bobbyk82Avatar border
TS
bobbyk82
Mau nanya dan minta tolong (maaf kalau salah kamar)
Assalamu'alikum ww.

Maaf mimin & momod semuanya yg ada diforsup yg sy hormati dan dirahmati Allah SWT dan jg kpd sesepuh atau ustad yg sering nongkrong disini jg yg jg ditahmati Allah tentunya kalau ane salah kamar.

Ane mau minta tolong dengan penyakit ane yg skrg ane alami. Ane lg maag akut, segala macam obat medis udah ane telan tp tak kunjung sembuh. Perut selalu kembung, kadang mual kalau lg kambuhnya. Dan skrg ane barunsatu hari jalani teraphy Sinsei(semacam ramuan alami cina) dan kebetulan itu rekomendasi dr paman ane yg mana telah dibuktikannya sendiri bisa dibilang ampuh. Banyak yg udah di fonis medis tidak bisa lg diobati tetapi sembuh total kurang lebih 3 kali teraphy dengan bapak ini dengan ramuan yg disediakannya. Jenis teraphynya memakai ilmu buku ramuan cina penggabungan Taichi dan doa seikhlasnya dr dia kpd Allah karna ni bapak seorang mualaf.

Ada kejanggalan dengan penyakit ane ini gan yg mana, disaar ane lg nganggur dan lg susah payah cari kerja atau usaha, ane nya enteng2 aja. Gak pernah sakit, nah tetapi, ane merasa sedikit janggal bkn bermaksud su'uzon, disaat ane dah menemukan titiki terang tentang sebuah usaha yg akan ane kerjain, eh malah ane sakit begini. Ane ga bisa terlalu banyak bergerak, susah beroikir, malas dan sebagainya. Shokat ane sering tinggal, tiba2 perasaan utk ibadah mulai berkurang atau jd malas. Tp kalau lg menung, ane ingat kalau ane mesti ibadah.

Yg mau ane tanya, apakah jenis penyakit ane ini murni medis atau tidak? Karna keadaan, waktu dan tempatnya bersamaan. Ane taku kalau gara2 penyakit ane ini usaha ane gagal. Habis ane. Anak bini ane bisa2 ga makan gan.

Ane mohon keikhlasan dr sesepuh disini mempelajari keadaan ane khususnya kalau bisa menurut syariat islam tanpa ada unsur syirik. Ane takut syirik gan.

Kadang ane sholat tahajut sambil nangis berdoa dan penyakit ane skrg ini sejak dua kali minum ramuan sinsei td, skrg mulai nyusut, cuman perih dan kembung diperut bagian bawah aja ga kayak kemaren, hampir keseluruhan perut ane kembung mau meletus gitu gan.

Kalau ada doa2 ampuh dan hajatan khusus yg mesti ane lakuin menurut syariat islam, mohon bantuan dipaparkan gan atau inbox ane.

Ane berpikir sprt ini karna dulunya anak ane yg pertama pernah dikerjain jg gan tp Alhamdulillah berkat bantuan seseorang dan kami sekeluarga meminta maaf kpd mreka, sampai skrg anak ane aman2 aja.

Sekali lg maaf kalau eman salah kamar...

Salam kaskus

emoticon-I Love Kaskus
0
2K
25
Thread Digembok