Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tumitjerapahAvatar border
TS
tumitjerapah
temen ane ketilang 500rb gan :'(
dijamin no repost!!

langsung aja ya gan.
jadi gini gan waktu itu hari minggu ane sama temen ane ke GBK buat atletik dari sekolah,ane kelas 1SMA begitu juga temen ane.nah skip skip skip.

ane pulang tuh dari GBK konvoi nah temen ane ini ketinggalan gan,ane gak tau dan ane jalan dengan santainya dan ternyata temen ane tuh gak tau jalan,dia dan beberapa temannya cari jalan pulang nah tiba-tiba ada razia dan temen ane minggir.terjadilah percakapan,
skip ceritanya temen ane udah ngaku salah dia gak punya sim dan dia didenda 500rb!!! kira-kira percakapannya gini::

P:emoticon-Stick Out Tongueolisi
TA::temen ane

polisi::dek kamu mau damai apa mau motor kamu dibawa??
TA::damai aja deh pak tapi saya cuma ada uang 50ribu,gimana?

tiba-tiba temen dia yang satu lagi dateng bilang gini "eh ini duit lu ada digua" nyodorin 500rb,emang dasar nih orang bego banget -___-

polisi::tuh ada 500rb,yaudah sini 500rb nya.
TA::yah gak bisa kurang pak?
polisi::gak bisa dek masalahnya kamu udah kena banyak pasal. #PasalPalaluKotak,mungkin pasal buatan polisinya sendiri -_- soalnya temen ane juga bego soal beginian.
TA::yaudah nih pak 500ribu.
polisi::terima kasih dek,selamat jalan.

temen ane dengan polosnya merelakan uang 500ribu ditangan polisi itu walaupun dalem hatinya dia kesel banget dan yang bikin lebih nyesek lagi temen ane yang lain kesalahannya lebih banyak cuma ngasi 30ribu!! parah banget,gileee tuh polisi ngembat duit gak kira-kira,satu motor 500ribu.catatan::temen ane gak ada masuk jalur busway!

mungkin agan yang lain punya cerita juga yang kayak gini ayo dishare emoticon-Smilie

bagi cendolnya dong gan,ini real.yang bilang ini hoax karena gak ada fotonya ente pikir aja sendiri gimana caranya foto polisinya pas lagi razia+shock.gak bakal kepikiran buat foto tuh polisi.
0
10.7K
270
Guest