Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nateshhealthAvatar border
TS
nateshhealth
Penemu RAKET NYAMUK LISTRIK yang belum DITEMUKAN..
WELCOME MY SENIOR in MY FIRST THREAT

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NYAMUKKK??????

Denger namanya aja udah bikin males emoticon-Najis
Apakah kakak-kakakku ini SETUJU dengan PERNYATAAN saya adikmu ini emoticon-Matabelo

Kebanyakan orang sih setuju dengan pernyataan saya
Biasanya nyamuknya lagi patroli kerja tuh sekitar jam 20.00 - 05.00 emoticon-Bingung
Yang palink bikin kesel lagi yah waktu kita nyoba cari-cari tuh nyamuk sampe keliling-keliling kamar, dan waktu ketemu tuh nyamuk kita PUKUL tuh nyamuk tapii GA KENAAAA...

EMOSIIII BUANGET RASANYA emoticon-Marah

Setuju-setuju???
Herannya,,, meskipun pake obat nyamuk masih aja keliaran.. emoticon-Mad (S)EMOSI KAN?? kalo saya mah emosi banget gan, bikin g bisa tidur sih emoticon-Sorry

Tapi sekarang ada RAKET NYAMUK..emoticon-Ngakak
Saya mau berterima kasih banyak tuh sama penemu raket nyamukk (Saya traktir dehh emoticon-Matabelo), tapi sayangnya belum ada yang tau sapa penemunya (Ga jadi traktir dehhh emoticon-Wink... ALIBI mode ON emoticon-Ngakak)

Saya kalo denger tuh nyamuk terpanggang (CETAS-CETAS), rasanya SENENG banget... Dalam hati, Mati juga loe nyamuk jelek... emoticon-Metal

Saya mah masih penasaran sama penemu raketnya.. Ada yang tau????? emoticon-Bingung (S)
Rasa BENCIKU terhadap nyamuk sudah sangat besar... emoticon-Mad (S)emoticon-Ngakak

Yang BENCI Nyamuk seperti saya, monggo diluapkan di threat ini, sapa tau nyamuknya denger keluhan kita.. emoticon-Ngakak

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kakak-kakak ini Threat pertama saya.. (First time)
Kalo ada kesalahan-kesalahan saya mohon maaf sebesar-besarnya.. Next time akan buat yang lebih baik lagi.. emoticon-Malu (S)Tolong jangan di BATA yah?? emoticon-Sorry

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kalo suka dengan threat saya monggo di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)juga boleh emoticon-Rate 5 Star Terima kasih buat kalian yang sudah mau mampir ke threat ane... TERIMA KASIH BANYAKKK emoticon-Matabelo

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kalo berkenan silahkan mampir ke LAPAK Ane.. Cuma ! sih lapaknya,, soalnya baru buat... Mohon bimbingannya emoticon-Winkemoticon-Wowcantik
http://www.kaskus.co.id/thread/5289d...putihan-hilang

emoticon-Angel GOD BLESS YOU ALL emoticon-Kiss
emoticon-Matabelo OIYAHHH ada kelupaan.. Jangan lupa cendolnya emoticon-Malu
MA'ACIIIII emoticon-Kiss

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
9.4K
80
Guest