Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

berrysucklarAvatar border
TS
berrysucklar
ane diomelin gara-gara ga cium tangan( salim) caleg
sorry gan mau curhat nih sebentar emoticon-Berduka (S)

kemarin ane pulang kerja jam 9 malam ..... pas ane sampe rumah kebetulan rumah ane masuk gang ane tinggal sama keluarga besar ane (rumah nenek) pas sampai gang ane mau masukin motor ternyata rame ..ane kira lagi ngobrol-ngobrol biasa ...soalnya digang ane bapak2 n ibu2 nya seneng banget ngobrol politik. pas ane mau masuk rumah ane ternyata didepan rumah ane banyak orang ngobrol ... ya langsung aja ane masuk kerumah mungkin karena capek habis kerja.. pas nyampe kamar, ane langsung disamperin paman ane "songong lo ada caleg maen nyelonong aje,salim (cium tangan) dulu kek ma caleg!". ane langsung kesel soalnye ane ga tau n ga mau tau soal caleg ane bales lagi aje "kok harus salim?bapak gue bukan!" ane jd ngedumel sendiri dikamar ...yang bikin jengkel lagi tuh bapak2 malah bilang w ga ada sopan santun maen nyelonong aje sama orang penting..lah bagi ane mah ga ada penting-penting nye tuh orang emang nye kalo ane susah tuh caleg bantuin? Caleg kok dateng malem-malam? alasan "silahturahmi" ternyata tetangga ane tim sukses nye hadeuh emoticon-Cape d... (S)

mau nanya gan.... apa ane salah ga cium tangan caleg nye sampe2 dibilang songong?
mohon pencerahan nya emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
0
5.8K
113
Komentar yang asik ya