Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tommycrutzAvatar border
TS
tommycrutz
Bocah ababil ini make nama kaskus buat jadi alasan gan.
sebelumnya ini asli ketikan tangan TS, no copas, no boot, no bantuan dari orang lain. jadi ini post real ane yg buat sendiri.

langsung kecerita gan.
tadi siang ane rencananya mau main ke warnet sambil browsing karna ane lagi bete di rumah dan lagi ga ada kerjaan yaudah ane main ke warnet yg ada di deket rumah ane, pas ane main tiba2 ada bocah masuk dan main di samping ane. gak lama temennya si bocah ababil ini dateng gan dan nyamperin si bocah ababil.
percakapan di mulai ga sengaja ane dengerin pembicaraannya gan.

A : bocah ababil
T : temen bocah ababil

Spoiler for percakapan:

kurang lebih percakapannya gitu gan, karna mereka dari awal udah menyadari kalo ane ngupingin mereka, yaudah ane pura2 aja denger lagu sambil make headset biar ga di curigain. Padahal sih si bocah tadi abis main game gan emoticon-Hammer2

akibat ngupingin mereka ane kaga jadi ngepost dan ga konsen browsing gara2 dengerin pembicaraan mereka doang emoticon-Hammer2

menurut agan gimana kelakuan bocah ababil ini?

ouh iya, pas 2 bocah ababil ini ninggalin warnet ane pindah kompi ke tempat bocah ababil tadi, pas ane cek history ane ga liat dia buat post emoticon-No Hopeyg ada baca2 thread doang emoticon-Cape d... (S)
dasar bocah ababil jaman sekarang emoticon-Hammer2

peramal kaskus
Quote:

perkiraan tersangka yg TS kupingin emoticon-Cool
tapi ane bingung yg mana tersangka, mana saksi emoticon-Bingung padahal ane cerita cuma 2 orang kenapa jadi 3 :capedeh
Quote:

Quote:

Quote:

menurut ente mana tersangka, mana saksi?

ane ga berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan, cuma mau share aja di mari. bantu emoticon-Rate 5 Star gan biar pada baca, tapi jangan bantu psikopat kaskus buat emoticon-Blue Guy Bata (L) ane emoticon-No Hope
Diubah oleh tommycrutz 22-11-2013 17:20
0
4.8K
73