• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • transferan nyasar di rekening BCA saya, yg Transfer a/n RONALD CHANDRA, ada yg kenal?

salahtransferAvatar border
TS
salahtransfer
transferan nyasar di rekening BCA saya, yg Transfer a/n RONALD CHANDRA, ada yg kenal?
transferan nyasar di rekening BCA saya, yg Transfer dari BCA juga a/n RONALD CHANDRA sebesar 1 juta an, ada yg kenal ? , ada yg tau nama rekening tersebut yg atas nama RONALD CHANDRA, karena mau saya transfer balik saja ke rekening yg bersangkutan karena itu bukan Hak saya dan mungkin yang salah transfer sedang membutuhkan uang tersebut, terimakasih atas bantuannya mas Gan dan mbak Gan emoticon-Kiss

ini screenshoot nya mas Gan dan mbak Gan

NB: buat yg tau Ronald Chandra atau kebetulan agan Ronald Chandra sendiri yg baca, bisa PM ke saya, Terimkasih emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

kalo ada yg ngaku ngaku Ronald Chandra, harus melampirkan bukti uang yg transfer tepat nya, coz nilai nya transfer tidak tepat 1 juta juta kok mas Gan, dan harap men screen shoot mutasi rekening klikbca nya yg bersangkutan, karena di transfer via klikbca emoticon-I Love Indonesia (S)

Mohon Bantuan Mas Gan dan Mbak Gan, untuk menyundul thread ini,karena siapa tau yg salah transfer atas nama RONALD CHANDRA sedang membutuhkan uang ini, terima kasih !! emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh salahtransfer 02-11-2013 01:49
0
29.1K
293
Guest