Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Music
  • Lagu lagu yang enak buat di denger buat main Dota gan

garunaAvatar border
TS
garuna
Lagu lagu yang enak buat di denger buat main Dota gan
halooo agan dan aganwati emoticon-Malu

Agan tau kan Dota itu apa??

Pasti tau donk hehehe buat agan yang belum tau dota,nih ada penjelasan dari om serba tau Om Wikipedia

Spoiler for "Apa itu dota?":

Nah gan udah jelas kan??
biasa nya kalo kita main dota gk lengkap kalo gk sambil denger lagu yang enak biar mood mainya makin melonjakk emoticon-Ngakak
apalagi main battlenet nya kan asik sambil denger lagu tapi jangan lagu galau gan ntar keinget mantan emoticon-Ngakak

okee gan ni rekomendasi anee lagu lagu yang enak di denger waktu main dota emoticon-Kaskus Radio

Cekidotttt

Spoiler for "Yang pertama":

Spoiler for "Yang kedua":

Spoiler for "Yang Ketiga":

Spoiler for "Yang Keempat":

Cuma itu gan yang ane sharee gan dan menurut ane itu lagu keren-keren gan.. ane muter nya sampe ane ulang-ulang hehe gk bosen bosen gann soalnya tiap kali setel itu lagu semangat buat main dota nya itu membara gan buat ane pro mainnya alias hoki gan emoticon-Ngakak

tambahin donk gan lagu lagu recomend agan yang keren-keren buat ngedotaa hehehee emoticon-2 Jempol

Ayo gan biar gk boring dengerin suara dota yang gitu gitu doank gk ada salahnya kan kalo kita setel lagu kesukaan kita emoticon-Kaskus Radioemoticon-Games

sebelum keluar dari thread nya tinggalin jejak alias komeng nya gan emoticon-Ngakak
dan kalo berkenan bagi cendol donk gan maklum masih acount baru masih haus heheemoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ampun gan masih pemula ngeposting hehehe emoticon-Jempol

kalo perlu gan emoticon-Rate 5 Star hehehe
emoticon-Ngakak

Sekian gan dari ane emoticon-Malu
Diubah oleh garuna 19-11-2013 11:04
0
7.7K
7