• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ayo Diskusi Dan Sampaikan Unek - Unek Agan Sama Polisi (Ane) Di FOrum Ini.

polcadetAvatar border
TS
polcadet
Ayo Diskusi Dan Sampaikan Unek - Unek Agan Sama Polisi (Ane) Di FOrum Ini.
Perkenalkan.
Nama : Muhammad Arianto
Pangkat : Brigtutar ( Brigadir Satu Taruna) kalo di AKMIL pangkat Ane Sermadatar (Sersan Mayor Dua Taruna)
Asal Pengiriman : Polda Kalimantan Selatan,
Ini Foto Anee
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img][img][/img][img][/img]
Naah mungkin cuma segitu aja dulu perkenalan dari ane gan, kalo ada yg pengen nanya lebih lanjut bisa di forum ini.

Agan pernah kesel ga sama Polisi?
Pernah ada pengalaman pait? (Whahaha mank minum obat kali pait emoticon-Ngakak)

Atau pernah mau nanya sama polisi agan salah apa tapi takut karena polisinya mukanya garang n ngomongnya bentak-bentak?
hehehe... di forum ini ane secara terbuka mau nerima keluh kesah agan n agan wati semua tentang pengalaman yang pernah agan n aganwati alami saat berurusan dengan Polisi, sekalian ini juga jadi bahan ane buat nanti kalo udah terjun kelapangan (soalnya ane masih Taruna) dan besar harapan ane koreksi dari agan n aganwati sekalian bisa membuka mata ane n hati ane tentang "APA SIH YANG DIINGINKAN MASYARAKAT INDONESIA TERHADAP APARAT PENEGAK HUKUM SEPERTI ANE" Tapi ingat gan, boleh bertanya n boleh koreksi dengan bahasa yg sopan. Karena ciri khas masyarakat Indonesia kan Masyarakat yang mempunyaibudi pekerti yg luhur n cinta damai.emoticon-I Love Indonesia (S)...

Ane bikin nih tread buat referensi ane sebelum ane lulus n Langsung turun kelapangan...

emoticon-Smilie

Kritik n Saran Dari Kaskuser semua sangat berarti buat ane.. emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh polcadet 24-11-2013 02:31
0
27.8K
603
Guest