Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SalahKunciAvatar border
TS
SalahKunci
Semakin Banyak Kasus Asusila, Salah Siapa?
Selamat siang, agan dan aganwati se Kaskus Raya emoticon-Ngakak

Barusan ane nonton berita di tipi dan lagi lagi ada berita tentang kasus asusila pada anak di bawah umur, si anak gadis itu dirudapaksa sendiri ama ayah kandungnya berkali-kali semenjak ditinggal ibunya emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Kaskuser semua pasti juga udah sering kan liat ato denger berita beginian, makin banyak aja kasus-kasus kayak gini terjadi di sekeliling kita. Dan kasus yang paling banyak adalah para abege-abege cewe yang mudah kena rayuan maut cowo2 yang baru dia kenal emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Ane sebagai cewe miris banget gan, nggak ngerti ama pikiran anak2 abege itu yang mudah dirayu cowok yang baru dia kenal. Ane juga nggak ngerti tega-teganya itu cowo2 pada memanfaatkan kepolosan para cewe yang baru mengenal cinta emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Selain itu kasus-kasus pemerkosaan yang dilakukan oleh orang-orang terdekat terutama keluarga juga semakin banyak. Paling miris itu ketika liat berita ada BAYI UMUR 9 BULAN jadi korban pemerkosaan oleh pamannya sendiri sampe meninggal emoticon-Berduka (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Harusnya orang-orang terdekat apalagi keluarga tuh bisa melindungi keluarganya dari tindakan bejat ini emoticon-Mad (S)

Belom lagi kasus-kasus yang nggak terekspos di luar, apa lagi kalo bukan yang satu ini yang pada pacaran tapi udah maen gitu-gituan emoticon-Ngakak
Ane takut gan kalo hal kek gini terus-terusan terjadi lama-lama bisa menjadi hal yang lumrah ato lazim di masyarakat dan imbasnya orang-orang akan cuek ama masalah beginian, cewe nggak perawan dianggap normal emoticon-Takut

Bersyukurlah agan-aganwati yang jomblo kayak ane yang setidaknya dijauhkan berberapa kilo meter ama masalah ginian emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Udah dulu gan sharing ane kali ini, monggo kalo mo ngasih ane komen kek emoticon-Rate 5 Star kek emoticon-Blue Guy Cendol (L) kek ato emoticon-Blue Guy Bata (L) ane terima dah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Yang Nggak Mau Ngaku:

Spoiler for Yang Ikut Mikirin:

Diubah oleh SalahKunci 19-11-2013 09:29
0
1.6K
17
Guest