paimanmugionoAvatar border
TS
paimanmugiono
Ini Makanan Akhir Bulanku, Mana Makanan AKhir Bulanmu?
Met malam agan-agan semua. Ane mau share makanan akhir bulan ane. Ceritanya sekarang lagi tanggal tua. Maklumlah ane anak kos. Berdasarkan pengalaman ane yang dah ngekos selama 6 tahun, urusan akhir bulan adalah urusan yang sangat krusial, saudara-saudara emoticon-Cape d....

Maka dari itu untuk mengakali duit yang udah mulai menipis, ane bikin siasat bagaimana makan yang mengenyangkan tapi hemat. Ini salah satu caranya.

Spoiler for MAKANAN AKHIR BULAN:

Nah agan2 sekalian mungkin juga punya makanan akhir bulan pamungkasnya masing-masing. SIlahkan dishare dimari.

Spoiler for Siap menyantap:

MAKANAN AKHIR BULAN PARA AGAN-AGAN KASKUSER

Quote:

Bisa gan.

Quote:

Patut jadi referensi nih buat para Akhir Bulaners termasuk ane. emoticon-Big Grin

Quote:

terkadang Hutang bisa jadi solusi. emoticon-thumbsup

Quote:

yang ini judulnya "ALA MIE INSTANT" emoticon-Ngakak

Quote:

Setuju ama agan ini. Nothing left behind. Semua bisa digunakan, termasuk serpihan gorengan. emoticon-Big Grin

Quote:

Ini juga bisa jadi referensi bagus. +Menyambung tali silaturahmi. emoticon-Big Grin

Quote:

Mantap gan. Buat tambahan referensi emoticon-thumbsup

Quote:

Sip gan. Jangan lupa segala macam saos plus kerupuk, bisa dimakan langsung, tinggal leppatau dipadukan dengan nasi. emoticon-Big Grin

=======================================
Sekian trid dari ane. Kalo ada salah-salah kata ane mohon maaf. Maklum masih niubi. emoticon-Malu
Abis makan pngennya minum emoticon-Blue Guy Cendol (L) sambil di emoticon-Rate 5 Star
Ane gak mau emoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane gak hobi makan bata.
Diubah oleh paimanmugiono 18-11-2013 17:20
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.7K
44
Guest