deatthekidAvatar border
TS
deatthekid
kasir alf*mart emang kampret !
Langsung aja gan, ane jengkel banget nih emoticon-Mad (S)
Kronologis
Tadi ane ceritanya lagi muter2 gitu gan bosen kagak ada kerjaan. Pas ngemotor tiba2 ane haus gan, akhirnya ane putuskan buat mampir ke alf*mart terdekat buat beli minum
Nah pas udah ngambil teh kot*ak ane langsung ke kasir gan mau bayar. Berdiri deh ane di belakang ibu2 bareng anaknya lagi antri juga.
Karena antriannya ga lurus gara2 ada 2 kasir (kasir sebelah kanan ga dijagain gan) ane milih kasir sebelah kiri di belakang ibu2 tadi.
Tiba2 ada bapak2 nyelonong gan nyela antrian ane emoticon-Mad (S) kopet banget dah tuh orang. Ane mau marah tapi ane tahan gan, malu kan maklum ane cewe emoticon-Malu (S)
Trus ane maju aja deh dengan niat nyindir tuh bapak2. Ehh taunya dia lsngsung naruh barang di meja kasir gan . Kampret ! Padahal ane tau tuh si kasir ngliat ane duluan yang ngantri, eh si kasir juga diem aje emoticon-Mad (S) .
Harusnya kasirnya nertibin kek, ngomong kek, eh die malah nglayanin tuh bapak2 duluan gan.. gimana ane ga dongkol tuh. Bukan masalah die belanja lebih banyak ya, toh ane sama bapak2 itu belanjanya juga 1 barang doang emoticon-Hammer2
Pokoknya ane udah jengkel gan, akhirnya pas si bapak2 ngluarin duit buat bayar ane pelototin tuh gan

Trus ane ngomong gini "bisa antri kagak sih, nyerobot antrian orang aje dasar gatau aturan"
Si bapak2 diem pula, malah buru2 langsung kabur
Si kasir kampret juga diem aja emoticon-Mad (S) rasanys pengen ane tonjok tuh

Dasar orang indonesia kagak tau yang namanya budaya antri emoticon-Mad (S) maen serobot2 udah berasa paling bener aja.

Maaf gan ane hanya ingin menyampaikan unek2, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L), tapi kalo emoticon-Blue Guy Cendol (L) boleh gan emoticon-Malu (S) maklum newbie hehe

emoticon-Ngacir ahh

0
4K
59
Guest