surant21Avatar border
TS
surant21
Ada Pesan Di balik Meletusnya Gunung Sinabung? WAJIB MASUK +Pict
Langsung aja gan

Mungkin agan-agan sekalian tidak jarang mendengar kabar kalau ada awan yang berbentuk sesuatu,seperti UFO,berbentuk hewan atau berbentuk manusia.

Yap,kebanyakan dari agan-agan sekalian mungkin langsung berpikir itu adalah editan manusia,atau ada juga sebagian yang percaya akan itu

Sudah beberapa saat belakangan ini Gunung Sinabung atau tepatnya Gunung yang ada di daerah sumatera utara sering menyemburkan abu vulkanik,asap bahkan lava.
Mungkin agan-agan sekalian juga tidak jarang melihat kabar ini di berita dari TV atau pun dari radio.

Saya sekarang tinggal di daerah jawa,dan asal saya yaitu sumatera utara atau lebih familiar dengan sebutan Medan.

Saya ingin menunjukkan gambar yang langsung dari kamera HP saya saat berkunjung ke tempat asal saya,tanpa editan sedikit pun kepada agan-agan sekalian bagaimana keadaan negara kita saat ini.

Banyak yang mengatakan bencana ini mempunyai pesan tersirat,yang mungkin isinya mengatakan bahwa orang-orang di negara kita sudah terlalu banyak melakukan dosa,sehingga bisa terjadi bencana seperti ini.

Ini gambarnya gan

Itu betul no edit apapun

Disitu bisa dilihat asap yang di semburkan gunung sinabung berbentuk manusia yang sedang berdoa

Pesan yang saya dapat setelah melihat ini yaitu untuk kita semua warga indonesia untuk lebih takut dan sujud kepada Nya

Thread ini saya buat agar semua orang tahu bagaimana keadaan kita saat ini
Dan thread dan gambar ini berdasarkan fakta yang langsung saya lihat sendiri,(Bukan bohongan)

Kalau boleh di kasiemoticon-Rate 5 Star dan di UP gan,biar semua orang bisa lihat keadaan ini

PRAY FOR INDONESIA
PRAY FOR TANAH KARO,SUMATERA UTARA

UPDATE!!
Spoiler for Keadaan Saat Ini:

PICT ITU DI AMBIL DARI LANGSUNG DARI HP SAYA HARI INI JUGA,TADI JAM 07.30 WIB

Diubah oleh surant21 18-11-2013 08:54
0
16.7K
186
Guest