Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndarockstar85Avatar border
TS
ndarockstar85
NOVI AMALIA BERULAH LAGI GAN!!
wah barusan liat novi amalia berulah lagi gan..

agan masih inget novi amalia yg kemarin2 kasus nabrak sambil bugi?

nah ane liat di berita dia (Novi amalia) berulah lagi.. awalnya dia di anter supir taxi ke polsek karna sang supir bingung , si novi ga jelas nunjukin tujuannya.. dia dalam keadaan 'fly' abis pulang dugem gan!
saat ini dia di amankan di dinas perlindungan wanita

Pantauan Liputan6.com di Polres Metro Jakarta Pusat, Senin (18/11/2013), terdakwa kasus kecelakaan lalu lintas itu keluar dari ruang penyidikan Satuan Narkoba Polres Jakarta Pusat dengan didamping 3 penyidik.

Penyidik dengan cepat langsung menggiring Novi ke halaman depan Polres Jakarta Pusat dan kemudian memasukkannya ke dalam mobil. Dengan mengenakan mini dress dan celana legging hitam, Novi langsung digiring penyidik menuju mobil.

Tak hanya itu, raut muka Novi terlihat kusut dan sepertinya masih dalam keadaan mabuk. Kedua tangan Novi terlihat diborgol oleh penyidik. Novi juga tidak mengenakan alas kaki.

Sementara itu, ketika ditanya mengenai kondisinya, wanita yang dituntut 2,5 tahun penjara dalam kasus kecelakaan lalu lintas itu enggan memberikan keterangan. Novi malah memelotot.

Penyidik pun langsung memasukkan Novi ke dalam mobil polisi dan kemudian langsung dibawa ke Rumah Sakit Ketergantungan Obat (RSKO), Cibubur, Jakarta Timur. Novi juga terlihat mengamuk ketika berada di dalam mobil.

Sebelumnya, Novi Amalia kembali mengamuk di Polsek Menteng sepulang dari tempat hiburan malam di kawasan Hayam Wuruk, Jakarta Barat. Novi yang menumpangi taksi sempat diantar sampai ke kawasan Blora. Namun karena melihat gelagat aneh, sopir membawa Novi ke Polsek Menteng.

Setibanya di polsek, Novi malah meronta. Dia menggigit lengannya sendiri. Setelah sempat ditangani petugas, Novi akhirnya dibawa ke Polres Jakarta Pusat

waduhh ga kapok2 dia yahh...
kalau ada info yg lebih lengkap share aja gan.. ane cuma tau nya segitu..

maaf cuma sekedar share

jgn kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-Sorry

tapi ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

yg jelas kasih ane

ditunggu komeng nya gan
Diubah oleh ndarockstar85 18-11-2013 10:13
0
4.4K
35
Komentar yang asik ya