Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fenghuangjiAvatar border
TS
fenghuangji
Galau gan...Istri ternyata ga perawan...
Permisi mau numpang bikin thread ...ane orang yg lagi bingung, gundah, galau dan murka gan,,,ane pegawai negeri gan umur 22 tahun bru 2 tahun jd PNS dipemda....sedangkan istri lulusan kuliah gan umur 23 tahun msh ga ada kerjaan,,,nah ceitanya ane 2 hari yang lalu bru nikah gan setelah pacaran selama 4 bulan dengan istri gw...abis berhubungan intim di malam pertama ternyata ketahuan oleh gw istri ga perawan lagi...disitu ane murka besar dan gw cecar istri dengan pertanyaan kapan, dan siapa yg ambil perawan dia dan akhirnya sambil nangis2 berlutut dia ngaku dia kasih buat mantan pacar dia 1 tahun yang lalu sebelum kenal ama gw... disini gw merasa murka besar gan ...gw merasa gw udah dapat barang bekas dan sampah sebagai istri gw...gw ga rela gan dpt bini bekas orang,,,trus skrng gw udah pergi dr tempat mrtua balik kerumah ortu rencana sih mau ceraikan istri,,,tp msh pikir2 gan,,,buat sekarang ortu dia dan ortu gw belum tau gw ama bini lg ribut...istri sampe sekarang msh nelpon2 sambil nangis minta gw pulang kerumah,,tp gw msh bingung...apa gw baiknya cerai aja gan apa ga?? gw udh cerita curhat ama temen2 gw soal bini gw ga perawan dikantor gw dan rata2 tmn nyarankan buat cerai aja tp gw msh bingung gimana baiknya gan soalnya msh ada rasa sayang ama istri ane,,,please help...
Diubah oleh fenghuangji 13-11-2013 13:51
tata604
tata604 memberi reputasi
1
47.8K
478
Thread Digembok