Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erickkkkkkAvatar border
TS
erickkkkkk
Inilah pria Abad ini !!!
ni baru kejadian tadi pagi tadi,waktu ane lagi sarapan di sebuah warung nasi kuning. Sambil nunggu disiapian ane ketemu sama seorang tukang bangunan yang pesan juga.
Nah, pas pesanan ane mau disiapin langsung aja diserobot sama "pak de" itu, ane kan bengong jadinya. pokoknya gak tanya tanya lagi langsung aja dimakan itu nasi ane, jadi ya ane ngeliatin terus si pakde itu.
gak lama nyeletuk tuh si pak de,
"Dek,kamu itu tahu malu sedikit lah, masa orang makan diliati gitu, jadi hilang nafsu makan saya, trus langsung dia ngomong sama pemilik warung katanya ane yg disuruh bayar makanannya dan nasi yang dibungkus juga gara gara ane bikin dia hilang selera, ane bigung mau ngomong apa, terdiam ane beberapa saat eh, ternyata ane udah berada di dalam kapal. kok bisa gitu ya, pas ane tanya teman ane jawabnya gini. kalo mimpi memang bisa pindah pindah sesuka hati. ternyata baru kusadari aku bermimpi tentang pakde.
sekian trit ane yg aneh walau gak sesuai judul, ane gak perduli bata, pasir, besi apapun namanya ane gak perduli, ane cuma perduli ane udah bisa bikin trit yang bisa menghilangkan emosi ane saat ini.
No pic = HOAX
0
2.2K
34
Guest