PutriAisaAvatar border
TS
PutriAisa
Bully dari KASKUSER , untuk anak negerinya sendiri !

Quote:

Juara berjiwa perwira,mudah²an belum telat ya emoticon-Smilie di edit aja dulu Thread yang agan bikin. Karena 1 menit aja bisa dibaca ratusan kaskuser, yang mungkin akan lakukan tindakan bully di FB korban emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

Masih ingat Thread tentang Bully, yang dalam banyak kasus mengakibatkan korbannya bunuh diri ? Ini ane kasih linknya untuk sekedar mengingat, kalau Bully itu berefek dramatis

http://www.kaskus.co.id/thread/523a4...-gara-di-bully

link thread saya hapus agar tidak menjadi jalan untuk menuju ke thread tersebut

Saat ini, saya lihat facebook salah satu korban Bully, bully yang saya yakin berasal dari kaskuser yang berawal dari membaca thread tersebut begitu banyak. Menghina, meremehkan emoticon-Berduka (S) Bayangkan jiwanya yang masih SMP, sekuat apa menghadapi Bully cyber.

Ini JIKA dan HANYA JIKA, si anak SMP tadi nekat bunuh diri karena bully yang dilakukan teman² kaskuser, kira² siapa yang harus bertanggung jawab?

Buat si Pembuat Thread Rahasia, Ini HACKER Anonymous Indonesia yang ngajarin ane tadi malam gan, siap-siaplah bertanggung jawab!

Quote:

Quote:

Quote:

terima kasih atas komennya gan, saya buat thread ini karena khawatir melihat perkembangan di facebooknya. Agan bisa check FB adik kita itu, dan coba rasakan bagaimana bully itu berlangsung emoticon-Berduka (S)

Quote:

ya begitulah efek thread dari Kaskus yang HOT gan, semua tiba² merasa paling hebat dan paling layak untuk tertawa dan mentertawakan. Mungkin tidak berusaha mencoba merasakan SAKITnya dibully oleh adik kita diusianya sekarang.

Quote:

mudah2an si adik kita itu juga berfikir untuk segera Move On ya gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Kalau sudah bertubi-tubi, saya khawatir bukan pelajaran yang didapat, tapi trauma psikis gan emoticon-Berduka (S)

Quote:

Ya begitulah... kita...

Quote:

turut berduka ya gan emoticon-Berduka (S)

Quote:

Mungkin sekarang 'kita' lagi tertawa, ketika si korban lagi berpikir keras untuk mengatasi traumanya emoticon-Berduka (S)

Quote:

Quote:

Quote:

ane suka banget tulisan ini, izin page one! emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

ya.. begitulah kita emoticon-Berduka (S)

Quote:

emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh PutriAisa 17-11-2013 13:02
0
24.8K
588
Guest