Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kanzelierAvatar border
TS
kanzelier
HATI-HATI PAKAI AHA ESIA ATAU AGAN KEJEBAK PAKETNYA.
sekedar share pengalaman aja gan,

ane pengguna setia aha esia sudah 2 tahun ini, seneng juga waktu login untuk ganti paket ane ngeliat bahwa paket super mega yang dulu hanya 2 GB sekarang sudah berubah menjadi 6,5GB dan paket super giga yang dulu 7 GB sekarang sudah menjadi 16GB.

tetapi waktu ane aktifin paket super mega ane hanya mendapat kuota 2 GB,...
WTF maksudnya apa ini... jelas-jelas disitu tertulis 6,5GB kenapa jadi cuma 2 GB....

ane telponlah customer servicenya,
Singkat aja

a: ane
cs: customer service

a: saya mau tanya kenapa paket super mega yang susah saya aktifkan pada waktu customer login di situ tertulis kuota 6,5GB kenapa saya cuma dapat kuota 2 GB.

cs: benar bahwa bapak mendapat kuota 6,5 GB dengan penjelasan kuota normal 2GB dan bonus 4,5 GB pada pukul 00.00-05.00 (klo gak salah dengar)

Kesimpulan:

Program pembodohan apa lagi ini, jelas-jelas di tarif dan ganti paket pada customer login apabila kita mengaktifkan paket supermega mendapat kuota 6,5 GB (GAK ADA PENJELASAN TENTANG KUOTA NORMAL DAN BONUS KOUTA TENGAH MALAM)
emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

Karena dahulu sebelum ada program pembodohan ini, apabila kita mengaktifkan paket pada customer login kuota yang tertera semuanya adalah kuota normal (tanpa jam pemakaian)

INI TABEL TARIF, MANA PENJELASAN KUOTA NORMAL DAN BONUS KUOTANYA????

INI TABEL CUSTOMER LOGIN UNTUK GANTI PAKET, MANA PENJELASAN KUOTA NORMAL DAN BONUS KUOTANYA, YANG DULUNYA SEMUA KUOTA YANG TERPAJANG ADALAH KUOTA NORMAL

INI KUOTA PEMBODOHAN YANG KAMI DAPAT

NB: untuk operator aha esia, kami pengguna kecewa dengan program pembodohan terbaru dari anda. tidak ada penjelasan kepada kami tentang bonus kuota pada customer login atau tarif yang anda pajang, karena dahulu semua paket yang tertera adalah kuota normal. klo anda bilang sudah disosialisasikan kenapa pada tarif dan customer login tidak ada penjelasnnya.
0
2.6K
23