Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jc7Avatar border
TS
jc7
[SHARE} Kelakuan Transjakarta = Kopaja
Selamat Sore Agan dan Aganwati
Ane pengen nge-share dikit nih tentang kelakukan Transjakarta

Jadi gini, ane hampir setiap hari ngelewatin yang namanya Jalan Panjang Daerah Kebon Jeruk Jakbar, Karna ane ngampus lewat sono, nah ada kejadian parah 6 hari lalu jem 11 malem ane ngeliat sendiri didepan mata ane, Busway Transjakarta 2 Gerbong Menyalip Busway Transjakarta menggunakan jalanan biasa (bukan jalan busway) layaknya Kopaja yang sedang ngejer setoran gan (mungkin agan sering ngeliat kalo dijalanan itu hal biasa, namun ini yang ngelakuin Busway Transjakarta), yang parahnya gan itu jalanan walaupun udah malem tetep aja yang lewat tuh rame walaupun ga macet, ane sebagai pengendara motor yang lagi lewat otomatis kaget gan ngeri ketabrak, sayang nya ane ga bisa videoin soalnya resikonya gede trus kejadiannya cepet. Dan ga cuma itu aja yang perna ane liat, ditempat yang sama juga pernah ada kejadian Busway Transjakarta nerobosss diperempatan dengan kecepatan tinggi saat lampu ijo bersisa 1 detik dan jarak antara busway nya sama batas STOP nya itu lumayan jauh untuk 1 detik, untungnya belom ada kendaraan dari kiri maupun kanan yang jalan jadi selamat deh gann emoticon-Big Grin

Contoh Kopaja Yang Sedang Adu Cepet-cepetan
[SHARE} Kelakuan Transjakarta = Kopaja

Buat foto bukti ane ga punya soalnya seperti yang ane bilang kejadiannya sangat cepet jadi mustahil buat ane ambil foto , dan juga ane uda search2 di google ga ada satupun foto yang ane temuin.

Komentar TS:
Sebagai Salah Satu Transportasi Yang Dibanggakan Jakarta, Seharusnya TransJakarta Mempunyai Sopir Yang Lebih Bermoral, dan Harusnya Lebih Berhati-hati Dalam Mengemudikannya, Masa Bus Keren-Keren Bawanya Ga Beda Sama Kopaja Yang Seenaknya.emoticon-Matabelo

Udah ini aja yang ane mo ceritain emoticon-Big Grin

Ane Cuma Mo Ngeshare Aja Biar Semua Lebih Berhati2 Sama Yang Namanya Busway emoticon-Big Grin

Ane Mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) apa lagi emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
1.6K
9
Komentar yang asik ya