Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dendifelaniAvatar border
TS
dendifelani
dilema smartphone mahal dan case nya.
Akhir akhir ini, smartphone dari beberapa perusahaan ternama seperti apple, htc, samsung, dll selalu berkompetisi untuk mengeluarkan smartphone terbaik mereka, selain berkompetisi dibidang teknologi, mereka juga berkompetisi dibidang design.

Naaahhhhh disinilah yang jadi dilema ane nih, design smartphone high end seperti iphone 5, htc one, samsung galaxy s4 dan lain lain tuh kan keren, apalagi keluaran apple yang udah pasti mewah dan prestigenya, yang jadi masalah, apa tetep enak dipandang kalau dipakein case, silikon, atau pelindung lainnya? Yang harusnya design tipis jadi tebel, yang tadinya bahan alumunium (htc one) jadi keliatan murahan karena case tebel plastik itu. Ironi memang, kita beli barang mewah, tapi takut lecet, yah dengan banyak alasan lah, kalau ane sih takut kalau dijual, banyak lecet, jatoh harganya, pasti tuh gan.

Smartphone ane htc one gan, menurut ane smartphone ini the most beautifull phone ever, tapi pas ditutup pelindung, musnahlah keindahannya, ane milih ngelindungin smartphone ane, karena ane bukan orkay gan, susah pauah ane belinya, korban jiwa dan raga. Mungkin harus ada pepatah baru " jangan beli hp mahal, kalau masih takut lecet lecet hp nya nanti"

Gimana dengan kalian, pilih pake pelindung smartphone, biar nyelametin smartphone tercinta kamu, dari kejamnya dunia (lebay) , atau pilih tebarkan pesonanya dengan gak pake? Well dua2 nya menurut ane baik.

Oh iya, ts tipe agak aneh jujur nya gan, jadi punya hp atau gadged yang disayang, cuman buat disayang2 sendiri, di buka case nya cuman buat di lap in (tapi kalau ada keluaran baru yang lebih cakep, langsung stres), ane sadar sih emang aneh, ampe cewek ane ajah cemburu ama hp ane.
Diubah oleh dendifelani 16-11-2013 11:10
0
6.2K
56
Komentar yang asik ya