rezkycandraAvatar border
TS
rezkycandra
Ngaku anak gaul tapi kelakuan kaya gini?
Sebelumnya ane ucapin assalamuallaikum dan mohon maaf kalau threadnya berantakan karena TS bikinya di hp., Oke to the point aja gan..

Ane adalah seorang siswa kelas 2 di salah satu smk di cibinong bogor,. Ane udah mulai muak karena ane sering di bilang alay dan norak sama anak anak gaul yang merasa sok gaul di sekolah ane, Coba menurut agan nih ya kalau ane pake jas hujan pada saat gerimis apa itu alay? kalau ane ga ikut nongkrong sama anak anak gaul karena pulang takut kemaleman apa itu berlebihan, kalau ane ga ngerokok padahal anak anak gaul itu ngerokok apa ane norak?, kalau ane pake helm pada saat mengendarai motor walaupun jararaknya dekat apa itu termasuk berlebihan?.,

kalau menurut ane sih semua yang ane lakuin itu ga berlebihan tapi kenapa ane sering di katain lebay, norak, alay, anak mami padahal kalau menurut ane anak anak gaul itu yang alay bukan ane! tapi kenapa hidup ane itu serasa terbalik sama kenyataan?!.,

apa yang di sebut anak gaul itu anak anak urakan yang suka maen cewe, suka nongkrong ga jelas, suka ngerokok, kalau pulang sekolah ngeBM (numpang di mobil pickup), motor di modif kaga jelas,.
tapi giliran di adu skil dan otak hasillnya nol besar?,. kenapa ane bilang begitu? karena ane ngalamin gan! buktinya pas ada LKS (Lomba Keterampilan Siswa) di taman mini apakah anak anak gaul itu yang maju mewakili kelasnya? jawabanya tidak, malah ane sama temen ane yang maju wakilin kelas ane gan!

Spoiler for Senasib:

sekian dulu thread ane ya gan kalau ada kurangnya mohom maap aja. ini thread isinya cuma curhatan jadi kalau ada yang emoticon-Rate 5 Star dan ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane makasih banget ya gan
Diubah oleh rezkycandra 14-11-2013 14:38
0
42.1K
648
Guest