Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adi.wd12Avatar border
TS
adi.wd12
(DANGER...) forum tercinta kita KASKUS sudah di politisasi..
Assalamualaikum WR.WB
selamat malam agan semua..

Lansung aja gan..setelah baca thread dari agan OngolOngol1 yang isinya tentang GW (salah satu capres) terus terang mulai sekarang ane udah agak curiga sama ni KASKUS..
1.apa mungkin forum yang kita cintai ini sudah menjadi ranah politik buat kampanye dari para elit politik kita?
2.berapa sih kaskus di bayar buat ini sehingga kita tidak mempunyai kebebasan dalam berbicara dan menyalurkan argumen? emoticon-Marah emoticon-Marah

terus terang gwa gak takut di banned ama mimin (ane ID taon 2008) klau begini caranya mungkin ane kudu kurang percaya lagi ama ni forum.. emoticon-Marah , seharusnya forum ini bisa netral dalam menentukan sikap..

dan terakhir ane turut berduka buat agan 2 ygn jadi korban emoticon-Sorry thread nya di hapus..padahal menurut ane isi nya gak terlalu ekstreem memojokkan pihak tertentu,,

Spoiler for korban:

Spoiler for lagi:

apakah ane harus mengucapkan RIP buat forum ini..emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

mohon maaf klo thread ane amburadul (ane kurang bisa menulis) dan juga apabila ini menyinggung pihak tertentu,,tentulah orang pintar akan menyikapi dengan bijak sebuah kritikan untk menjadi lebih baik..

wassalam

tolong comment yang bermutu dan no junk, no sara!!!
klo berkenan boleh di kirim emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)..dan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh adi.wd12 15-11-2013 19:23
0
2.8K
48
Guest