Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galimatociousAvatar border
TS
galimatocious
ASAL MUASAL SYMBOL MEDIA CONTROL
NOemoticon-Repost

Salamualaekum agan2/aganwati yang ane cintai,

ane iseng bikin ini trit daripada ane molor mulu, kena semprit mulu sama emak emoticon-Ngakak.
sebelumnya ane gak pernah sama sekali terpikirkan sama symbol/logo media kontrol. selama ini ane ngeplay/pause music pasti symbol2 ini yang nongol baik di henpon/dvd/vcd dll, Hampir semua produsen elektronik terutama media player nggak lupa ngasih logo tombol ini,pasti agan2 semua juga masa bodoh. tanpa pernah memikirkan siapa pencipta / desainer ini symbol ini.

ASAL MUASAL SYMBOL MEDIA CONTROL

yap! dialah Insinyur asal Swedia Phillip Olsson masih ada hubungan darah ma ane gan emoticon-Ngakak

Do,i bekerja jepang sambil merampungkan study nya di Royal Institute of Technology gan, trus setelahnya doi balik ke kampung halaman dan mendapatkan gelar dari salahsatu sekolah desain di sana.
kenapa ane bikin ini trit gan ? pertanyaan yang bagus emoticon-Matabelo
karena ane demen banget sama yang namanya desain, ane selalu amatin desain2 logo/produk di sekitar ane buat inspirasi bikin desain di salahsatu kontes desain online, yah semoga2 suatu hari ane memenangkan kontes gan emoticon-Sorry

udah dulu nih, ane di suruh emak beli bumbu dapur. emoticon-Ngakak
nih ada sedikit kata2 mutiara dari ane " kalo asal boleh usul, kalo usul gak boleh gingsul" emoticon-Ngakak

kalo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.1K
13
Komentar yang asik ya