Pocong1991Avatar border
TS
Pocong1991
Ada yang beda ama Kaskus sekarang
selamat malam gan emoticon-Toast , cuman mau nyampaikan pendapat aja ni, secara kan kita hidup ni di negara demokrasi, bagi yg kurang paham ama kata demokrasi ni ane kasikan definisinya emoticon-cystg

Demokrasi berasal dari bahasa Yunani δημοκρατία (dēmokratía) "kekuasaan rakyat",[1] yang terbentuk dari δῆμος (dêmos) "rakyat" dan κράτος (kratos) "kekuatan" atau "kekuasaan" (wikipedia) jadi simpelnya kekuasaan ada ditangan rakyat, jadi karena rakyat berkuasa, rakyat berhak menyampaikan apa saja yang diinginkannya, begitu ya gan? emoticon-Cool

balik ke topik, ane sebenernya silent reader kaskus nih emoticon-Ngakak, dari jaman kolonial sampe jaman sosis, ane mohon maap ye sebelumnya ama yg punya tread2 dikaskus yg gak ane komengin peace ya agan2 emoticon-I Love Indonesia (S)

jadi jujur sebenernya ane kurang sreg ama lounge jaman sekarang, karena jadi semacam tempat buat update status gitu, judulnya bagus, tapi pas dibuka masa' isi thread cuman 5 baris, itu aja cuman curhatannya, kenapa begini, kenapa begitu. Bagusnya kan, dia search dulu di google tu kenapa begini, trus dia share ilmunya disini jadi enak ngomentarinnya, daripada cuman nanya doang emoticon-Sorry .

ane silent reader tapi emoticon-I Love Kaskus (S), pengen yg kaya' dulu yg semua agan2 disini pada share ilmu baik itu ilmu kejahatan atau ilmu kebetulan jadi nggak ngerasa buang2 waktu meski nongkrongin kaskus lama2 sampe' gak tidur semalaman, karena bisa dapet banyak ilmu yg gak kita dapet dibangku sekolah dan pergaulan sehari2.

mungkin itu saja apa yg ingin ane sampaikan, kurang lebihnya ane mohon maap ya gan emoticon-Shakehand2

0
1.7K
25
Guest