ularbelang87Avatar border
TS
ularbelang87
Bokep Kenalan Gw

Perkenalan gw dengan internet terbilang unik kenap gw bilang unik karena situs pertama yang gw buka adalah BOKEP (jangan salah paham.!)biar loe pada gk nilai nya salah biar gw ceritain.
Kalo gk salah kejadin ini hari mingggu sewaktu gw SD kelas 5 atau kelas 1 smp (tau ah...) hari nan KEJI itu..! gw alamin sewaktu gw bersepeda melewati rimbunnya pepohonan di jalan G.obos,hari itu memang cocok buat gw jalan-jalan,udara saat itu memang sejuk
dengan girang nya gw mengayuh sepeda,sambil mendengar burung-burung berkicau,sekalin coba sepeda baru yang di beliin sama si abah sepeda ini telah menyingkirkan sepeda biru tua nan butut milik gw, TAPI..! semua berubah saat negara api menyerang(loh..??????)tapi semua berubah saat gw bertemu heru dan jainal, tiba-tiba hari mnjadi mendung,semua pepohonan mengering,suara burung berkicu indah itu berganti dengan suara gagak yang kelaparan :
Fikri: wey bro loe bedua mau kemana..??(dengan gugup)
Heru dan jainal tersenyu tapi senyum ini tidak asing bagi gw senyum ini milik emak gw “benar ini senyum berdarah dingin”(gw bahas d post yg lalu)
Heru : udah loe ikut aj....!!!(sambil daerah selangkangan bergerak”)MAKSUD GW...!!! (sambil alis bergerak”)
Terpaksa akibat rayun si heru gw melepas baju gw dan melakukan hal keji itu upsss...!! bukan itu..!!.lalu gw ikutin mereka sambil mengayuh sepeda baru gw, heru dan jainal menunjuk sebuah warnet dan ternyata itu adalah tujun nya,tapi yang gw bingung warnet itu apa ya.....?????(KATROKKKKK....!!!!!) lalu gw parkir sepeda yang baru itu di depan warnet (pamer) dengan langkah berat gw ikutin langkah mereka ,lalu si jainal membuka pintu warnet tersebut lalu dia berkata..di sini tempat nya..(bak seorang bajak laut yg menujuk daerah harta karun)gw masuk terasa bau menyengat masuk ke rongga pernpasan gw dengan kepala sempoyongan gw bertanya pada teman gw yaitu heru:
Fikri :men..! lu cium gk bau ini.(celingak-celinguk)
Heru :bau apa men...!!(dengan tatapan mesum)
Fikri :bau menyengat nan busuk ini apa loe gk cium.???
Heru : maaf men...!! gw kentut...!!
Fikri :ANJ*K....!!!!

Gw melihat sekitar dan gw melihat banyak orang yang sedang bermain komputer,wah..tempat apa sih ni,dengan bingung gw bertanya dalam hati..? lalu kami bertiga duduk di suatu boxs komputer,gw gk tau apa yang sedang berdua temen gw lakukan,tiba”
Fikri :ANJ*k napa ad vidio gituan..???
Heru :alah.. nikmatin aja fik..hehhehhe(tertawa mesum)
Fikri : masalah nya bukan itu..! napa loe buka yang tante-tante
Heru emoticon-Embarrassmentwh...sory fik..hehhehe(tertawa mesum)
Pertama gw liat itu vidio mau muntah..tapi lama-lama kelaman rasa muntah itu.......!malah menjadi-jadi(bilang aja suka)gw melihat wajah heru malah nyengir” sambil menggaruk selangkangan heru menikmati vidio tersebut,lalu kami pulang setelah sejam lama nya menik mati vidio terseut,kejadin serupa terulang kembali besok saat pulang sekolah kami kembali ke warnet tersebut tapi dalam anggota yang lebih banyak,setiap hari kami ke warnet setiap hari juga orang yang ikut semakin banyak,samapai-sampai guru nya ikut juga,bahkan kepala sekolah,penjaga sekolah,tukang kebun,bule kantin,tukang batagor,tukang bakso,tukang sate,polri,tentara,presidan,tukang becak,petani macam-macam dah...!!yg ikut
Sampai pada suatu hari yang cerah kami bosan menikmati vidio tersebut,karna setiap pulang sekolah kami harus mandi wajib dan mencuci celana dalam,lalu kami belajar menggunakan facebook, belajar mengakses youtube,twiter,frendster dan akhir nya sampai ngeblog.

Ternyata setiap hal neggatif itu mempunyai makna positif bagi kita yang mau sadar,dan gw berterima kasih pada heru temen gw yang ngajarin gw internet mungkin dengan awalan yang buruk, tapi itu menjadi pengalaman berharga buat gw hehehehhe...
0
11.1K
98
Guest