Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

davin48Avatar border
TS
davin48
[JUST SHARE] Bobroknya Rektor UNTIRTA
Disini ane cuman ngeshare aja gimana sich bobroknya Sang Pak Rektor di kampus ane,Universitas Sultan Ageng Tirtayasa.
Kebetulan ane MABA (Mahasiswa Baru) di sana gan
ane cuman denger dari kakak"angkatan ane gan

Kebetulan uang kuliah (UKT) ane per semester tuh 3,5 juta gan,dan ane masuk jurusan Manajemen di UNTIRTA.Ane kuliah di gedung B disana gan,tapi fasilitas yang ditawarkan di gedung itu tidak sesuai dengan bayaran ane
1.WC di sana gak ada jenis kelaminnya gan,mau cewek ato cowok jadi satu di toiletnya gan,udah gitu bau lagi emoticon-Najis
2.Ruangan belajarnya panas bgt gan,padahal katanya ACnya udah diganti dengan yang baru,udah gitu sering terjadi mati listrik gara"turun listrik gan
Usut punya usut ternyata pihak fakultas ane udah mau naikin daya di gedung itu,tapi ama si pak rektorat gak disetujui tuh,padahal uangnya dari pihak fakultas sendiri

Selain itu,si Pak Rektor amat susah jika ingin ditemui mahasiswa yang ingin menemui dia untuk menyampaikan unek"mereka
Pengalamannya waktu itu ane jadi panitia acara kampus,dan kebetulan ada suatu acara di mana Pak Rektor dan para mahasiswa duduk bersama membicarakan masalah kampus.Tapi,Pak Rektor tidak mau,dengan alasan musim hujan.Memang acara akan diselenggarakan di lapangan dan sekarang memang musim hujan

Dan juga,Pak Rektor ane itu termasuk antek Atut gan.Menurut kaka angkatan ane,banyak uang yg diKORUPSI ama pak rektor ane gan.Buktinya setiap pembayaran uang kuliah,kita disuruh mentransfer bayaran ke rekening dia,bukan ke rekening kampus

Apakah di kampus agan sama di kampus ane?
Share aja gan di mari

Yang udah ISO mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ane gak sukaemoticon-Blue Guy Bata (L)

Mohon emoticon-Rate 5 Star
0
3.7K
13
Guest