Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sunteanataAvatar border
TS
sunteanata
Sekilas Tentang Bakteri Pemakan Daging Manusia. (AGAK DP)
emoticon-Selamat emoticon-Maaf Aganwati selamat pagi, siang, sore dan malam dimanapun agan berada. emoticon-Selamat emoticon-Maaf Aganwati

mudah mudahan gan emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost dan ga emoticon-Salah Kamar emoticon-Salah Kamar

Spoiler for no repsol:

agan dan aganwati sekalian pasti pernah membaca atau bahkan cuma ngedenger tentang kasus BAKTERI PEMAKAN DAGING MANUSIA.

nah gegara ane smalem sampe mimpiin bakteri ini. *jadi ane smalem mimpi betis ane abis dimakanin sama bakteri ini ganemoticon-Takutemoticon-Cape d... emoticon-Hammer2
jadi lah ane tergelitik untuk mencari tau, apa bahkan bagaimana sebenernya bakteri ini.

Spoiler for nama:

Spoiler for penampakan:

Spoiler for asal usul:

Spoiler for mencegah:

sedikit cerita dari korban MRSA ini gan
Spoiler for korban :
Spoiler for foto:

]

Spoiler for korban:

Spoiler for korban:
Spoiler for foto:

Spoiler for pencegahan dan pengobatan:

jadi, rajin rajin lah cuci tangan ya gan. kalo kaki atau tangannya ada yang luka lebih baik ditutup terutama pada saat beraktivitas diluar ruangan. ga kebayangkan kalo tiba tiba kaki kita digerogotin bakteri ginian. ga tau deh apa jadinya kalo mimpi ane smalem jadi kenyataan emoticon-Takutemoticon-Takut. di mimpi aja udah serem banget gimana kalo kejadian emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Ngacir

Sekian trit ane yg bahas tentang MRSA atau bakteri pemakan daging ini gan. mudah mudahan bermanfaat.

sukur sukur dikasih ginian
Spoiler for xxx:

tapi jangan di giniin ya gan

Spoiler for xxx:

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for source:
mbahgugel
mbahgugel memberi reputasi
1
11.7K
46
Guest