Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhitanduddAvatar border
TS
dhitandudd
Ane Baru Married gan .. (No BB)
Siang Agan Agan dan Agan Wati..

True History .. ..
Alhamdulillah setelah SAH menjadi suami istri, lega rasanya bisa menjadi keluarga baru, ane berharap sih gan.. menjadi keluarga SAMAWAemoticon-Pasangan Smiley
Awalnya yang paling deg-deg'an banget itu pas hari AKAD Nikah..
duhhemoticon-Bingung (S)rasanya dag dig dur serr..
jreng jreng ,.,,, ,..,..

Keluar dari tirai Ruang Tamu..
Uda ada pak penghulu, pak muddin, para saksi dan waliku (padhe), dan sattu lagi calon laki ane..
duhh muka'nya ituloo.. bedaa bangett.. ga kek biasanya..
berseri seri bangett gan.. kata orang orang tua disekitar rumah ane sih.. klo pass akad nikah mo dimulai itu disekeliling rumah ane dikelilingi oleh ribuan malaikat, makanya ane ngerasainnya beda banget hawanya gan..emoticon-Bingung (S)

Teruss..
Pas Akad Nikah dimulailah,, laki ane ucap ijab kabuL bla bla bla tiiitttttt (*Sensor) dan akhirnya para saksi bilang SAH..
yya allah berlinangan dahh air mata ane, kagak isa ane bendung lagi.. netess dahh air mata jatuh di pipi aneemoticon-Matabeloemoticon-Mewek

Kagak lama lagi, tangisan bahagia itu beralih dengan senyuman.. foto foto dahh with my family and my bestfriendemoticon-Malu (S)emoticon-Selamatemoticon-Salaman

Setelah beberapa jam kemudian..
Acara Resepsi berjalan eiiitz tapi klo adat jawa kan musti ada acara teu manten dulu.. byuhhh byuhh, rame bangett.. jadi ratu sejagat rasanee..emoticon-Ngakak

Setelah berjalan resepsi temu manten dan resepsi pernikahan sampe malem..
pass malam pertamanya..
ane kagak isa malam pertama gan!! bijimane nih,,
malam pertama ane tidur berempat, keponakan ane ngintil aje sama ane..
jadi malam pertama tidur bareng sama laki ane, plus 2keponakan ane..emoticon-Sorry

yya sementara itu dulu real history dari ane, maaf yya klo treadnya berantakan gan, masih nyubiemoticon-Malu (S)

klo cerita dari agan agan gimana nihh?? pas baru married ..
bagi2 disini yya..

jangan lupa yang ijo2 yya gan..
Jangan di Bata..

:: Thank You ::emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
5.2K
79
Guest