Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hani_ahniAvatar border
TS
hani_ahni
[CURHAT] ANE BERHENTI LANGGANAN KARTU HALLO T3Lk*MSEL Gan !!!
Selamat Pagi semua,
mau berbagi cerita ajah, dikit nih tentang t*lk*ms*l.

sekitar 4 tahun lalu, ane beli perdana telk*ms*l untuk keperluan skripsi, setahun kemudian ane upgrade menjadi kartu Hallo untuk internet, pake paket perbulan Rp. 125.000,- (+ppn10%) untuk paket data 1GB. awalnya berjalan muluss,,,browsing, chatting, jualan di fjb, lanjar jaya,,,,

Nah, sejak sekitar 2 bulan Lalu, mulailah gak nyaman pake telk*ms*l, alasannya ya, sering gak dapet sinyal, padahal ane di km 4.5 Yogya loh. modem sudah sering direstart juga tetep aja sinyalnya gak dapet2, padahal ane butuh koneksi internet untuk jualan di fjb kaskus, sama buat browsing yang bening2 juga. emoticon-Malu (S)

ane fikir, mubadzir juga kalo tiap bulan harus membayar tagihan pascabayar Kartu Hallo, tanpa ada layanan terbaik dari telk*ms*l.

akhirnya minggu kemarin ane beranikan diri datang ke gerai telk*ms*l sudirman, untuk berhenti langganan. Alhamdulillah, proses nya hanya sekitar 10 menit saja, dan beres deh. sekarang ane pake operator lain nih, enak buat browsing.

maaf ane cuman curhat aja. gak ada maksud menjelekkan pihak tertentu, ini hanya pengalaman pribadi saja.

....mohon komeng gan....(too mainstream emoticon-Ngakak )

.....minta kumang nya juragan......

Spoiler for kumang:

0
5.8K
23