zieahmadAvatar border
TS
zieahmad
PEMBOHONGAN PUBLIK / TAKTIK DIBALIK IKLAN LAMPU P*IL*PS LED
Salam hangat buat agan2 dan aganwati emoticon-Shakehand2

Agan2 smua pasti dah pada tau dengan iklan lampu led yg Katanya tahan hingga 15 tahun emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo Wew AMAJING emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Disini ane bukan mau menjatuhkan,ane cuma mau ksh info aja buat agan2 smua biar ga kemakan iklan...

Spoiler for Penampakan Iklannya:

Spoiler for Update :

Awal ceritanya ane dateng ke toko listrik langganan ane mau service blender, trs ane tanya2 sama penjaga tokonya

Ane : Mas emang lampu p*il*ps LED bisa tahan smpe 15 tahun???

Penjaga toko : emoticon-Ngakak diboongin sama iklan tuh mas... mungkin bs tahan smpe 15 tahun tapi maksimal pakai sehari cuma 2,7 jam emoticon-Ngakak

Ane : Et, dah buseh sama jg boong dong emoticon-Ngakak emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis masa seh mas???

Penjaga Toko : Neh liat aja box-nya klo ga percaya (sambil nyodorin boxnya)

Ane : Wew parah ya ternyata iklannya lebaaaaayyyyyy emoticon-Najisemoticon-Najis

Yang tadinya ane pnya rencana mau beli,eh jadi males bgt gan ternyata iklannya emoticon-Hoaxemoticon-Hoax

Spoiler for Penampakan BOX-nya :

So Buat Agan2 yg lampunya mau tahan sampe 15 tahun jangan melebihi pemakaian max 2,7 jam perhari emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for Coment Agan2:

Kaskuser yang baik slalu meninggalkan jejak....
Kalo info ini berguna buat agan2 mau dong timpuk ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) Coz Ane Aus bgt Gan...

Ya minimal bisa dong kasih ane emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Sundul emoticon-Sundul

Jgn lupa di RATE gan

Spoiler for MAMPIR KE TREAD ANE YG LAIN GAN...:

Diubah oleh zieahmad 15-11-2013 02:10
0
76.1K
861
Guest