privatecodeAvatar border
TS
privatecode
dindong mode baru
siang agan...
privateCode balik lagi nih. kali ini ane akan ngasi joke yg besar kemunkinan belom di duluin orang lain alias emoticon-Blue Repost dan juga ini joke gag ada maksud untuk emoticon-No Sara Please....

silahkan gan disimak sambil makan siang.

iyin seorang bocah ingusan yang tinggal berdua sama emaknya. bokapnya udah lama pergi banting tulang di negeri tetangga tapi katanya siang hari ini mau pulang kampung. otomatis hati iyin pun senang karena dia pasti bisa minta duit jajan lebih. iyin termasuk bocah jenius di kalangan anak seumurnya, saking jeniusnya dia ampe sekarang blum bisa naik ke kelas 2.

itulah deskripsi singkat tentang iyin. dijaman nya iyin hidup lagi booming booming nya permainan dindong gan. jadi kerjaan iyin setiap hari kalo pulang sekolah pasti main mulu.

iyin: mak iyin pulang (teriak kehausan)
emak: ya buruan masuk sini. bapak lo udah balik tuh.
iyin: huah...... hore.. ( sambil berlari mencari si bapak).
bapak: sini iyin anak bapak.... kangen bapak sama kamu ( sambil meluk iyin)
iyin: iya pak iyin juga kangen. pak minta duit donk?
bapak: sabar nak, baru aja bapak nyampe. ya udah kamu ganti baju dulu sana ntar bapak kasih duit.
iyin dengan semangatnya lansung pergi kekamar buat ganti baju karena berharap dapat duit modal buat main dindong. disaat si iyin lagi sibuk ganti baju,

bapak: mamah, aku kangen sentuhan mu ( sambil berbisik mesra)
emak: ah honey, aku juga udah lama nungguin kamu pulang (sambil merayap di punggung suaminya).
bapak: yuk kita bikin adek lagi buat iyin mah, mumpung iyin mau pergi main. aku udah gag kuat
emak: sama....

hehehe maklum agak kongat dikit gan karena udah lama gag nguras oli tuh bapaknya iyin.

singkat cerita mereka pun sibuk dengan planing masing-masing. ortu iyin melancarkan planing dengan sempurna dan sekarang udah kecapean dengan keadaan tanpa busana dikamar mereka namun, planing iyin hancur berantakan karena dindong tersebut tutup dan iyin pun pulang dengan muka putus asa. sesampainya dirumah......
iyin: mak iyin pulang.... (teriak seperti biasanya)
loh koq gag ada jawaban yah??? (yin bertanya dalam hatinya sendiri)
wah jangn-jangan dia orang pergi liburan tanpa gue nih (iyin mulai mencari kepelosok rumahnya).
setelah mencari begitu singkat, iyin menemukan ortunya lagi dikamar dalam keadaan tidur telentang mengenaskan tanpa sehelai baju sehabis melakukan perang dunia ke 2 tadi. (maklum gan saking puasnya lupa ma keadaan)
iyin pun naik keatas kasur dengan muka heran karena belum pernah melihat apa itu benda yang terpampang di depan matanya. sesaat iyin pun diam bengong, namun dia akhirnya teriak.
iyin: aha... gua tau ini apaan!!!!
sambil merogoh sakunya, iyin mengeluarkan duit koin.
iyin: gag salah lagi ini pasti dindong mode baru.
dengan semangat iyin memegang tonkat pusaka bapaknya dan memasukkan duit koin kedalam lubang dunia emaknya. terakhir iyin pun memantapkan posisi tangannya di dada ibunya karena berpikir itu tombol dindong yang dia maksud. sambil teriak dengan semangat...
iyin: aem redi......
hahahaha kalo selanjutnya agan-agan pasti tau gimana nasib si iyin.... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekian dan terima kasih.. mohon comeng na yah emoticon-Matabelo emoticon-Belomatabelo
0
2.6K
53
Guest