Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mamankjoyAvatar border
TS
mamankjoy
jaringan XL mendadak ilang signal
malam gan sekadar share aja nii

ane mau tanya bagi agan2 yang pake kartu XL di ando nyaa
apakah agan ngalamin yg kaya ane alaminemoticon-televisi

Jadi singakat cerita ane kecewa sama xl karena udah 2bulan ini jaringan di daerah ane tepat nya di tangerang kota,suka ilang signal mendadak padahal ane lagi enak2ngaskus emoticon-televisi kalo sekali atau dua kali ane malum ini tiap hari pasti terjadi kaya gini 2 s/d 3 kali 1,hari kaya minum obat emoticon-Marah
emoticon-Hammer2

berikut penampakan SS yang anjaringan XL mendadak ilang signal amjaringan XL mendadak ilang signalil barusan

lanjut yaa gan,nah kejadian ini bukan ane aja yg ngalamin ada 2 orang temen kerja ane jg ngalamin padahal sebelumnya gk pernah ada masalah kaya gini di jaringan hp ane,jujur aja gan ane udah berkali kali TLF customer center XL tapi gk ada tindakan yg berarti,malah tuh customer service nyuruh ane nyeting ulang ni hpemoticon-Marah dibilang settingan datanya blm di setting,padahal sebelumnya ane udah bilang udah 2x tlf jawaban yg doi kasih cuma gitu2aja nah tadi sore ane tlf lg tuh custservice kali ini yg angat cewe, seperti biasa ane komplen masalah jaringan trus ane disuruh nunggu 1.menit,setelah ane nunggu custservice ngomong mau buat berita acara,dan ane di kasih no laporan disuruh tunggu 3x24jam katanya bakalan ada orang dari XL mau konfirmasi,nah ini malam ane masih pake xl buat internetan tapi masih aja kaya gituemoticon-Ngakak

yaudah gan sekian dulu yaa bsk klo udah 3hari ane bakal apdet ni trit sampe di mana kelanjutan nyaa.

ane mohon maaf klo ada salah salah kata, dan mohon di maklum klo berantakan trit nyaa
nubi lewat hp pulaa

klo berkenan tolong di rateemoticon-Rate 5 Star yaa gan biar tambah rame ni trit
emoticon-Kaskus Loversemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Kiss

apdet gan....korban bertambah

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

pendapat agan ini@

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh mamankjoy 13-11-2013 22:53
0