• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Band2 Pensi Yang Harus Nongol Lagi Buat nge Bantai Rezim Boyband & Band Major Label

zalkovacic27Avatar border
TS
zalkovacic27
Band2 Pensi Yang Harus Nongol Lagi Buat nge Bantai Rezim Boyband & Band Major Label
Di awali dengan,,,
Spoiler for Show:

Wah ada tambahan cendol lg nih dr agan gabresta sm 1 lg ga ada namanya,,thanks brat ya ganemoticon-Shakehand2

Misi agan & Aganwati,,,
Liat perkembangan musik2 indonesa skrang ane liat gak semenarik dulu ya gan,,,bnyak yg udah nge bahas musik2 indo thn 90 an atw 80 an,,,& hampir jd HT smua krena emang bnyak masterpiece yg lahir di tahun2 ntu,,

Tp skrang mah,,musik d penuhin boyband & girlband yg ga penting (klo ane blg sih),klo girlband luar wlaupun ga ngerti lagu nya,,ane ttep setia nnton nya krna bening2emoticon-Ngakak,,

trus monopoli band2 yg itu2 aja kaya si ONAH eh NOAH, Ungu, atw yg band2 yg kemayu eh maksudnya ke melayuan.

Jd kurang greget & Variasi di kuping ane dnger nya ..

Ane pngen nya band2 kaya yg di bwah ini balik lg atw yg msh ada muncul ke permukaan lg,,dlu nya mreka di mulai dari Pensi2 ank skolah atw kampus gt,,trus lama2 nongol di TV & lumayan jd trendsetter wktu itu..

sbagian ada yg anggota nya kluar,,jd ane harap mreka gabung lagi & nendang smua musik2 yg ngotorin kuping kaya skarangemoticon-Cool

Langsung aja nih Band2 nya..

Spoiler for CLUBEIGHTIES:

Spoiler for The Upstairs:

Spoiler for White Shoes & The Couple Company:

Spoiler for Sajama Cut:

Spoiler for The Brandals:

Spoiler for Pure Saturday:

sumber
Sbenernya masih bnyak musisi & Band yg laen Kaya Mocca, The S.I.G.I.T , SORE, Netral, dll dah,, yg harus nya muncul lg ke permukaan biar musik indonesa ber variasi kaya dlu lagi,,,

setuju ga gan??

yg setuju,,,Komeng nya dong!!

Sukur2 di kasih emoticon-Rate 5 Star

Apalg klo emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Ngakak

Salam KASKUSER...!!!

UPDATE GAN..!!!

Sebener nya musisi2 yg ane sebutin di atas yah kaya ane blg sblom nya, mungkin ada yg masih eksis tp ttep d jalur indie atau di OFF AIR aja,,
kan bkn lbh bagus klo mreka d munculin ke permukaan kaya awal tahun 2000 smpe pertengahan tahun 2000 an,,

Toh waktu ntu d mulai dari radio, trus ke pensi2, smpe sesekali msuk di tv, ya trnyata fans mreka bnyak bgt gan,,produser klo ngorbitin mreka jg ga bkal rugi2 bgt koq krena fans2 mreka bkal loyal untuk nnton live mreka atw beli album mreka (mdah2 an sih he2)...

Ini ane update lg sesuai permintaan agan2,,,
Berhubung Character terbatas ane ga pake description lg yak, gan...

Spoiler for MOCCA:

Spoiler for THE S.I.G.I.T:

Spoiler for SERINGAI:

Spoiler for NAIF:

Spoiler for THE ADAMS:

Spoiler for EFEK RUMAH KACA:

Spoiler for MALIQ & D'Essential:

Spoiler for SUPERGLAD:

beberapa dari mereka emang masih aktif di off air atau jalur indie label,,tp bkal lbh enak klo musik mreka lbh banyak di denger,, kan untuk itu mereka menciptakan lagu & karya yah untuk di denger,,,tul ga gan?

monggo komeng nya lg gan,,emoticon-Ngakak

Ma Kasih Bwt Agan2 yg udah ngasih Ijo2 + Smpet jd HT,,,

Ma Ksh ya Ganemoticon-Ngakak

Spoiler for Spoiler:

Quote:

Diubah oleh zalkovacic27 16-10-2013 05:29
0
78.7K
1K
Guest