Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nipta1179Avatar border
TS
nipta1179
GARA-GARA ANE NGASKUS SELAMAT DARI PETAKA
Selamat malam agan2 yang terhormat...
ane mau cerita yang benar2 terjadi sama ane baru aja

ane adalah pegawai kantoran di daerah Jakarta Pusat, kebetulan ane suka lembur di kantor. sambil kerja ane sering buka-buka kaskus.

waktu menunjukkan pukul 19.00 WIB. salah satu temen ane yang senior ngajak pulang.

Senior: Pulang yuk Bro, udah saatnya kita pulang nih. jangan Ngaskus mulu ntar elu jadi MAHO loh
(senior ane cuma tahunya istilah MAHO di Kaskus)

Ane: Iya pak, duluan aja sana, ane lagi asik ngaskus nih. ntar aja ane pulangnya.

beberapa saat kemudian tiba-tiba listrik mati mendadak...
otomatis semua pada mati termasuk lift...
dan ternyata senior ane yang ngatain ane jadi MAHO gara-gara ngaskus terjebak di lift yang dia tumpangi.

Spoiler for Ilustrasi terjebak lift:

trus ane langsung bersyukur ngga cepat-cepat pulang karena kalo ane pulang bareng senior ane pasti ikut2an kejebak di lift.

setelah beberapa menit genset otomatis menyala dan lift pun hidup kembali..
teman ane yang terjebak pucat banget mukanya, dan sedikit nervous meskipun terjebak 5 menit di dalam lift.

setelah kejadian itu ane bimbang mau pulang apa ngaskus lagi... akhirnya ane nyalain kompi dan ngaskus lagi karena ngga mau buru2 pulang.

tiba-tiba listrik padam kembali....
andaikan ane memutuskan pulang pasti ane mengalami nasib yang sama kaya temen ane, terjebak di lift sendirian untuk beberapa menit/jam jika mati listrik berkepanjangan.

kalo aja ada penampakan di dalam lift kaya gambar di bawah ini, pasti ane pingsan
Spoiler for Penampakan di dalam lift:

atau penampakan yang kaya gini
Spoiler for penampakan 2:

terus terang ane ngetik trit ini sambil merinding, karena bimbang mau pulang (naik lift) tapi takut kejebak dan ketemu penampakan. atau stay di kantor tapi sendirian...

btw bagi agan-agan yang udah iso lemparin ane cendol donk sebagai bentuk penghargaan karena rela2in ngetik dalam kondisi ketakutan. emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
3.5K
71