Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhodoyAvatar border
TS
rhodoy
Foto-Foto Yang Sangat Mengharukan dan Memilukan Hati Nurani
بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Lansung aja gan,ga perlu bertele-tele, tp sebelumnya perlu agan-agan ketahui jg kalau foto-foto ini sudah beredar luas di jejaringan sosial facebook, twitter, dll. Kalau agan-agan mau share melalui twitter foto-foto ini jg ane jadikan Favorite di twitter ane @Rhodoytinggal di Retweet aja gan.

Penyakit adik kita satu ini sangat memprihatinkan gan. TS jg ga tau ini penyakit apaan, Agan ada yang tau?
Spoiler for Gambar:

Kasian bgt ama adik kita yang satu ini, coba agan perhatikan apa yg dialami adik yg satu ini dilihat dr raut wajahnya. Adik kita ini salah satu korban org yg tidak punya hati nurani. Wajah imut adik ini tidak lg bersatu dengan tubuhnya gan.
Spoiler for Gambar:

Kalau adik kita yang ini dilahirkan tanpa Anus gan. Beliau salah satu anak yang lahir di Menggala - Lampung.
Spoiler for Gambar:

Coba agan bayangkan jika terlahir seperti adik yang satu ini. Terlahir tanpa kedua kaki dan tangan sangat sulit kita bayangkan gan.
Spoiler for Gambar:

Semoga foto-foto diatas menjadi bahan kita untuk mensyukuri nikmat Tuhanyang sudah diberikanNya secara cuma-cuma alias GRATISSS.

Note TS:
  1. Makasih kpd semua agan-agan yg berkenan Share Threads ini melalui jejaringan sosial (Facebook, Twitter, dll), semoga menjadi Inspirasi untuk kita semua untuk selalu bersyukur. Amin...
  2. Makasih kpd semua agan-agan yg berkenan ngasih CENDOL kondisi ane HAUS bgt gan
Diubah oleh rhodoy 12-11-2013 17:03
0
7K
61
Guest