Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gasax186Avatar border
TS
gasax186
Jakarta Oh Jakarta, Macetmu membuatku suramm :(
Malem gan, Maaf nih newbie mau latihan buat postingan. Kebetulan ane lagi Galau sama nyang namanya MACET emoticon-Marah

Maaf ya gan kalo repost, ini hanya keluhan ane pribadi yang ane luapkan dikaskus, atau mungkin keluhan dr agan/sista juga emoticon-Ngakak

Ane pekerja gan alias kuli, bangun harus pagi Kalo ga mau ketemua nyang namanya macet panjang dan ruwet bin ribet

Ane sering telat datang ke tempat nguli ane, alasan " Macet Bos " udah ga berlaku untuk saat ini.

Jawaban si bos pasti gini " Udah tau jakarta macet, knp ga berangkat lebih pagi

Khususnya ane ya gan Kuli kasar Bangun udh pagi pake banget sekitar jam 6an , mandi - sarapan - siap² plus manasin kuda besi ane paling pentok jam 7an lah.

Jam 7 jalan dr rumah malah terkadang ane bungkus sarapan ane berniat sarapan dikantor tetap aja macetnya parah, dan alhasil telat lagi telat lagi emoticon-Nohope

Misalkan sampai telat nguli bawaanya malas gan, pengenya ngopi ngrokok diwarung yang adem, iya kan emoticon-Ngakak

Apalagi sekarang th 2013 udh kondisinya kaya gini, gimana th 2015 ... ? iya kan ?

Dalam 1 Rumah jika ada Mobil 1 , motor 3 dan semua keluar rumah untuk kegiatan masing² : ngantorngampuskepasarkemana aja dah , Coba gmn bayangin .

Belum lagi pulang kerja, ampunnnnn bener² ampun, Semua kendaran berkumpul jadi satu dijalan yang ukuranya semakin hari semakin sempit aja

Jakarta Oh Jakarta, Macetmu membuatku suramm :(

Ga pernah ane punya perasaan senang - bahagia dijalan kalo pas pulang kerja, cius deh emoticon-Ngakak

Kira² kapan kita bisa bebas dr MACET ?
Kapan kita bisa menghirup udara segar dipukul 07.00 didaerah jakarta dan dimana Kecuali sabtu/minggu, itupun masih ada beberapa titik kemacetan kan ? Walaupun ga parah emoticon-Ngakak

Jakarta jadi apa 3-5 tahun nantinya ? Ane selalu berdoa aja, semoga semua bisa teratasi sama Gubernur baru kita, Bpk.JOKOWOW emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
3.9K
86
Komentar yang asik ya