Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pampamseoAvatar border
TS
pampamseo
Cerita #Horror
Iseng aja nih gan,ngepost cerita horror. Ini bukan pengalaman ane sndiri,tapi ane ambil di tumblr emoticon-Wink

cekidott aja gan emoticon-Hot News

namaku putri. aku mau cerita pengalaman horrorku. mungkin ini gaterlalu serem, tapi aku selalu ngerasa cuma aku doang yg ngalamin ini..
jadi, rumahku berlantai 2, diatas itu ada 4kamar. 1kamar tidur, 1 kamar pembantu, 1gudang & 1kamar mandi. lantai atas itu emang jarang dipake ,kalo siang cuma dipake buat pembantu gosok baju, buat tempat treadmill sama jemur pakaian.
kamar tidur itu sebenernya lebih luas dari kamar tidurku yg dibawah ,ohya disitu cuma ada rak buku2, tv, ac, tmpt tidur sama 2 lemari bajunya mama. kamar itu cuma dipake kalo ada tamu/ sodara nginep ajaa, sama buat tempat mainan adek aku yg paling kecil itupun siang2 aja. kalo malem bener2 semuanya dilantai bawah. tapi min, setiap aku disitu khususnya malem, kok aku jd rada males ya. pernah waktu itu sore2 sekitar jam 5an pas aku lg rapihin buku, kan kamar tdrnya sebelahan sama ruang jemur baju min, jd kalo diliat dr jendela keliatan jemurannya. pas aku lg disitu, tiba2 ada kaya item2 rambut gitu min nembus cepeeeeettt banget ke arah jemuran bajunya. pdahal disitu tuh seluruhnya tembok sama atasnya itu gada atep (bolong) gitu krn emg sngaja dibuat gt sama ayahku. pas disitu aku deg2an banget minnn, tp aku pikir itu mamaku, krn emg mamaku sering jemur bajunya sore2, trs aku lanjutin lagideh beresin bukunya.
pas bgttuh mamaku naik jg ke atas, aku tanya mamahku, ‘mamah td abis jemur baju?’ tp ternyata…………mamaku blg kalo mamaku baru naik min. trs aku langsung critain yg td ,tp kata mamahku itu mungkin halusinasi aku aja…
trs ada lagi min, waktu itu malem2 abis aku pulang les sekitar jam 9an aku langsung naik keatas buat beresin sekalian belajar dikamar atas .ac aku nyalain krn emg aku niat lama disitu. aku ngerasa setiap aku disitu dan itu pas malem2 pasti ky ada yg ngeliatin gitu min, terutama dr kamar pembantu. makanya aku berusaha positif thinking aja. aku tutupdeh pintunya krn acnya kan dinyalain . cukup lama aku disitu, tiba2 lemari baju mama yg kedua yg paling pojok dkt tembok itu tiba keketok sendiri min dari dalem!!!! sumpah demiAllah min!!!! pdhal itu kekunci. yaaAllah pas itu aku rasanya mau nangis bangeeeeeeettt, untung kalo keatas walupun cuma sebentar aku slalu bawa hp. langsung aku telfon mamaku minta temenin aku diatas. trs aku critain ke mamaku. kata mamaku itu tikus kali, gamungkin minnn soalnya itu bener2 ky ditonjok kenceng pake tangan gitu &itu lemarinya kayu minn.. dan pas mamaku cek bener, gantungan kunci lemarinya goyang2 kenceng. yaAllah semenjak itu, aku gamau lg belajar disitu, paling cuma ambil buku doang trs langsung turun,
dan aku sama sekali gapernah ngelirik apalagi masuk ke kamar pembantu itu kalo malem, takut bgt minnn. pokoknya setiap habis nyiapin buku pelajaran ,aku langsung lari turun ke tangga aku gamau liat2 kebelakang lagi bodo amat. soalnya aku pernah denger ,pas rumah ini msh dibangun, tukang bangunannya kan lg solat isya /magrib gitu dikamar pembantu itu, trs ktnya ky ada yg nyolek dr belakang pdhal itu gada org minn..
aku tipe org yg slalu crita sama mamaku ,termasuk hal ky gini aku crita. aku blg aku slalu ngerasa diliatin .gatau sama siapa, tp aku slalu ngerasa ky ada yg awasin, ngeliatin, merhatiin aku dr kamar pembantu. kadang pengen rasanya nutup pintu kamar pembantu itu. krn gatau kenapa, pintunya slalu kebuka.

Sorry gan kalo udh pernah baca emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ada yang tau solusinya,gan?

Cerita Akhir Komik Doraemon,sedih gann
0
4.1K
29
Guest