Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

floranceAvatar border
TS
florance
Film Film yang bikin agan mewek !
Thread ane terinspirasi dari thread agan ini Talking wajar ga cowok nonton anime nangis?.ini beberapa film yang sudah ane tonton dah ane mewek gan emoticon-Sorry

langsung aja gan cekidott !!

• A WALK TO REMEMBER

A Walk To Remember adalah kisah cinta remaja yang diangkat dari novel laris karya Nicholas Sparks. Bagaimana rasanya jika seseorang yang merubah kehidupan anda menemui ajal? Hal tragis inilah yang terjadi oleh Landon Carter (Shane West). Sutradara Adam Shankman mengadaptasi novel karya Nicholas Sparks ini sehingga menghasilkan sebuah film yang romantis dan sedih.

Landon beserta teman kelompoknya adalah salah satu gang yang terkenal di sekolah Beaufort, North Carolina. Mereka selalu melakukan hal-hal yang aneh dan tidak bermoral seperti bermabok-mabokan. Di sisi lain ada gadis bernama Jamie Sullivan yang memiliki sifat yang berbeda. Ia adalah seseorang pendiam, penyayang dan juga beragama. Ayahnya adalah seorang pendeta maka itu wajar jika sifatnya menuruni bapaknya.
Spoiler for trailernya gan:

Yang mau DL langsung Tkp aja gan Sini

• HELLO GHOST

Menceritakan seorang laki2 yang mencoba bunuh dirii tetapi terus gagal dan akhirnya dia bertemu dengan 4 hantu yang terus mengikutinya.
Spoiler for Trailernya gan:

yang mau DL langsung Tkp aja gan Sini

Cuma 2 gan film yang buat ane mewek emoticon-Sorrykalo ada yang mau nambahin komeng aja gan emoticon-Ngakak

Kalo berkenan TS mengharapkan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star sama emoticon-Toastemoticon-Toast
mampir ke thread ane yang lain gan !!

Tempat wisata yogyakarta yang wajib agan kunjungi !!
Epen kah Cupento lawak has papua bikin agan agan ngakak !!
MANUSIA MEMPUNYAI KEMAMPUAN MERAMAL !!
acoustic cover yg wajib di denger gan !!
Serba Serbi Indonesia Membahas apapun tentang "INDONESIA"
Cara Cara cepat move on dari mantan versi ane gan !!
Diubah oleh florance 11-11-2013 17:11
0
2.8K
39
Guest