Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

general.accountAvatar border
TS
general.account
Mantan Silent Reader pengen curhat.
assalamu'alaikum agan semua, yang bisa baca thread ini berarti alhamdulillah masih sehat dan ane do'akan selalu sehat,.. aminnn

oke jadi gini gan sebelumnya ane mau tanya apa ente pernah jadi silent reader? alasannya kenapa?

ane pribadi nih gan yang pertama :

ceritanya dulu ane punya id, nah ntu id ada beberapa thread yang sepi banget tapi banyak yang baca. nah gimana nggak kesel tuh gan? coba deh agan pikir.. nah itu jadi salah satu motivasi buat ane jadi silent reader.

yang kedua pernah komen gan di sebuah thread, ntah kenapa ya? maksud ane sih becanda ehh malah di bata emoticon-Cape d... (S) waduhh ane yang nggak tau apa2 jadinya kesel gan emoticon-Mad (S) dan menjadi sebuah trauma berkepanjangan hehe

yang ke tiga nih gan. nah kadang ada thread judulnya menarik, isinya bagus. pasti donk banyak pengunjungnya ntu thread? waktu kelar baca eh liat yang komen udah berderet2 kayak iso yang cendol/batanya pull bar emoticon-Bingung (S) terus ane komen kan sia2 gan? orang juga tujuannya baca thread kan bukan baca komen kita. so TS juga nggak mungkin nanggepin kita kan. lalu ane bicara sama siapa donk kalo begitu? emoticon-Malu (S) intinya pikiran ane percuma komen kita bakal si2 kecuali klo agan resep liat jumlah komen di thread agan

ke empat nih menurut ane simpel gan karna ane sering browsing via hape jadi koneksi itu menjadi hal yang bisa bikin naik darah. ya ntu yang sering ane alemin selama hidup ngaskus

ke lima gan, karna ane ngerasa bahwa tulisan TS yang bermanfaat bakal ane amalin ke orang2 deket ane nah walau nggak ngasih reputasi kan juga TS dapet reputasi di mata yang maha kuasa. keren nggak gan? hehe

sekian deh gan,. mohon jangan bikin ane traumah lagi ya gan dengan yang beginian emoticon-Blue Guy Bata (L)

TS udah tobat gan jadi Silent Reader sekarang motivasi TS cuman pengen di akuin di jagat kaskus dengan pangkat kaskuser emoticon-Cool

biar afdol gan tambahin beginian donk emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar resep ntar id TS

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

assalamu'alaikum agan semua emoticon-Maaf Agan

Spoiler for pesan terakhir gan:

BR
general.account
0
1.6K
30
Thread Digembok