Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sssatesssetanAvatar border
TS
sssatesssetan
Ayo jawab gan?? Bulan berapa AYU TING TING MELAHIRKAN ??
Yang lagi top hari ini adalah kisah "Ayu Ting Ting " banyak berita yang membahas masalah Ayu dan Suaminya ini ! bahkan Mak Si Ayu sudah konfirmasi kalau si Ayu akan gugat cerai Enji ! dan perang statemen pun dimulai ! ada apa ini ?emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S). ADA SATU PERTANYAAN YANG AKU TERUS PIKIRIN, KIRA-KIRA BULAN BERAPA AYU MELAHIRKAN ? Ya ampun cantik sekali nih calon janda kembang ini ! sampai merinding ngeliat tuh photo, and gimana menurut Agan ? Dan tolong bantujawab pertanyaan yang ada dipikiran aku ya, KIRA-KIRA BULAN BERAPA AYU MELAHIRKAN ???(Menikah bln 7) bagi yg menjawab aku doakan tuk cepet sukses-panjang umur-banyak rejeki-cepet jodoh, amin bagi yang membaca doang tapi gak jawab aku doain " BISULAN SAMPAI AYU MELAHIRKAN "emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Cape d... (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S) NB sumber gambar "Google. " Terima kasih yang telah mampir kesini, tak Ayu tak Ting Ting, dah melahirkan, seorang puteri, tinggal tunggu drama selanjutnya "
Diubah oleh sssatesssetan 21-01-2014 02:05
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
34.9K
429
Guest