Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (waspadai !!)Kembalinya Gerakan NII !!! (NII lebih kejam dari israel)

GodOfBinusAvatar border
TS
GodOfBinus
(waspadai !!)Kembalinya Gerakan NII !!! (NII lebih kejam dari israel)
Kembalinya Gerakan NII (Negara Islam Indonesia), Gerakan Terorisme Mengatasnamakan Syariat Islam!

nii yg dulu pertama kali didirikan telah mengalami perpecahan menjadi beberapa golongan...
dan nii yg sekarang hanyalah tinggal sekelompok oknum yg tidak jelas tujuannya... tpi telah byk menimbulkan kerusuhan...
Kenapa NII yg sekarang Sesat?

NII menganggap semua orang diluar oraganisasi tersebut adalah KAFIRsehingga mereka dapat merampas, mencuri, berbohong dan membunuh orang yang ada diluar NII tersebut. Banyak sekali orang-orang yang ikut NII adalah kaum muda yang bertarap ekonomi lumayan, namun pendiam alias KUPER sehingga mudah untuk dibujuk. Bayangkan saja, target mereka perhari harus meng-hijrah-kan minimal 100 orang untuk KW9, yang berarti bila di akumulasi gerakan underground ini bisa menghasilkan 3000 orang perbulan. Memang gerakan ini sangat susah dilacak, tapi tidak menutup kemungkinan baunya akan tercium seiring dengan makin lamanya bangkai tersimpan.
Biasanya orang yang sudah di Bai’at, akan mengalami perubahan dratis dalam tingkah lakunya, mulai dari sering berbohong, mencuri, jarang pulang kerumah dan lain sebagainya. Dan biasanya mereka yang sudah tersugesti terhadap kebenaran ajaran tersebut tidak akan memperdulikan nasehat dari orang lain. Namun tak perlu khawatir bagi Anda, karena NII bisa dicegah dengan pengetahuan dan pemahaman terhadap NII itu sendiri.
Memang semua umat Islam ingin Syariat Islam itu ditegakkan, tapi kemudian bila cara penegakannya itu salah dan pemberontakan menjadi jalan, maka itu sudah melanggar Syariat Islam itu sendiri.

MODUS MEREKA GINI NIH(DALAM MEREKRUT ANGGOTA BARU) : (BERHATI2)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

btw ini bener2 kjadian nyata ..... bukan hoax sama skali sumpah......
tapi terserah loe org mao percaya ato gak,........
gw ga perlu cendol .... yg penting loe org baca ini nih trit ampe abis, jgn setengah2....(di rate 5 aja gan... biar semua sodara2 kaskuser bisa baca)
ati2 aja..... karna klo u sampe masuk organisasi itu !!..... dijamin u ga isa keluar dgn mudah.... karna ada tetangga temen gw... udh terjebak... dia mo keluar, tapi ga isa.. dia terus diteror !... klo dia kabur.. keluarganya diancem mo dibunuh..... akhirnya beliau pindah sekeluarga ke kampung..
rumahnya ditinggal...... mereka udh lapor polisi ,, tapi percuma....
coz anggota NII ini membaur oleh masyarakat... jadi sulit dideteksi...

Titik RAwan perkembangan NII :
Universitas Indonesia (UI)
STEKPI
BINA NUSANTARA (BINUS)
LONDON SCHOOL OF PUBLIC RELATIONS (LSPR)
Universitas SAHID
Universitas Negeri Jakarta (UNJ)
GUNADHARMA
UN Syarief Hidayatullah (IAIN)
Universitas Mustopo Beragama
Universitas JAYABAYA
TRI SAKTI
YAI - Salemba
Universitas Al Azhar
Universitas BOROBUDUR
Bina Sarana Informatika (BSI)
IISIP
Univesitas Nasional (UNAS)
Universitas Pancasila
ISTN
PERBANAS
TARUMANEGARA
INDONESIA ESA UNGGUL
IPB
Universitas PAKUAN
ABA - ABI
UNISMA
STIE RAWAMANGUN
ATMAJAYA
SEKOLAH PERAWATAN BINAWAN
BUDI LUHUR (ciledug)

komen-komen agan2:

Quote:

Quote:

SORI nih agan2 klo da yg kurang sreg ma judul....
coz pengertian NII ane ambil dari sumber... so, ane ga brani ubah judulnya......

wah yg ngebata ane atas trit ini byk juga ya...
tapi yg nyendolin lebih byk... ini membuktikan kebenaran pasti menang !!

dgn adanya oknum2 yg ngebata ane.. ane jadi tau klo musuh islam berada disekitar kita , dan sedang mengintai.... BERHATI - HATILAH KAWAN -KAWAN!!
ane cuma bisa membantu mengingatkan lewat trit ini....

UPDATE ->
tgl 9 maret 2011 ,, ane diserang hampir 10 bata merah ...
pelakunya

untuk lebih jelasnya, apa sih nii itu? siapa yg mendirikan? dan bagaimana sejarahnya? silahkan berkunjung kesumber ini biar lebih jelas...
sumber :
http://www.nii-crisis-center.com/
korban ..
http://www.facebook.com/group.php?gid=111314233364
0
192.1K
7.3K
Guest