Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idnotfound404Avatar border
TS
idnotfound404
Apa yang agan dapatkan dari KASKUS selama NGAKUS !!!

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

AlhamdulilLahirrabillAlamin.
Berbagi itu indah, kata itu munkin yang lebih enak didengar tapi susah dijalani.emoticon-Bingung (S)
AlhamdulilLahirrabillAlamin baru sebentar kenal Ane langsungemoticon-Kisspada pandangan pertama emoticon-I Love Kaskus. Biarpun ane baru kenal tapi emoticon-I Love Kaskus (S).
Ane jarang mau NONGKRONG begitu lama + betah melek didepan MONITEOR tiap hari cuma bersamaMU emoticon-I Love Kaskus. Ane baru kenal ma emoticon-I Love Kaskus tapi kamu dah bikin hidup ane jadi beda. emoticon-I Love Kaskus " KASKUS EMANG BIKIN HIDUP BERBEDA GAN "
Gimana ngak coba !!!
Curhat sedikit boleh ganemoticon-Sorry
Biasanya tempat nongkrong ane cuma YAHOO, TRIBUNEWS , DETIK, KOMPAS, VIVA, INILAH capek mau nulis semua dah tu ja yang lain cari aja sendiri.
Tapi ane dulu paling suka ama TRIBUNEWS Ganemoticon-Hammer2
Tanya kenapa ane dulu suka NONGKRONG DI TRIBUNEWS GAN? _____
yang pasti Informasinya lebih bagus dari YAHOO GANemoticon-Hammer2
Gak percaya cek aja.
Kok tempat agan NONGKRONG kayak gitu, ya iyalah Lihat aja Biodata ane gan, Pekerjaan Ane apa luk tau ?_____emoticon-Malu (S)
Pekerjaan ane : Tukang sapu + Pemulung file di GOOGLE SEARCH emoticon-Ngakak
jadi wajarkan tempat nongkrong ane ganemoticon-Hammer2.

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Jauh amat ya gan ma Titlenya,emoticon-Kaskus RadioTu mah baru pemanasan gan namanya.
Ok, kita langsung ke KTPemoticon-Hammer2 TKP Gan sudnya.
Ane cek dulu gan BULAN berapa ane kenal ma KASKUSemoticon-I Love Kaskus. Ternyata ane kenal ni KASKUS Bulan 9 kemarin gan, lha Agan kapan kenal kaskus?
Terus agan" ni dapet apa selama di KASKUS selama NGAKUS ?____
Bagi cerita dong gan.

Sementara Ane, AlhamdulilLah ya sejak kenal ni " KASKUS " dapat keluarga baru! tu pasti.emoticon-Kiss

Beberapa fakta unik lainnya yang ane dapet di KASKUS :

100% Anak KASKUS punya hobi yang sama. "Membaca"
100% Anak yang buka KASKUS pasti dapet ilmu
100% Anak KASKUS setiap ada masalah pasti lagsung buat Thread baru
100% Anak KASKUS selalu punya mimpi yang sama, punya " Hot Threads "
100% Anak KASKUS JOKES ABIS DIMANAPUN.

Capek juga ya gan Tak-Tik-Tak-Tik dah segini aje atar ane Update dah. Sebenernya banyak sih yang ane dapet di KASKUS ni + BIKIN HIDUP INI BEDA GAN yang jelas.emoticon-Cool
Kalau agan dapet apa dari KASKUS?___________
Jangan cuma bilang dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) tau emoticon-Blue Guy Bata (L)
Kamsutnya yang bisa bikin Agan tampil beda pa dari KASKUS ?
Jika agan ngak bisa jawab berarti agan selama ini cuma emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak aja.
Berarti agan GAGAL JADI ANAK " KASKUS "emoticon-Hammer2

KARENA KASKUS SELALU MEMBERI PERUBAHAN SETIAP SAAT KEPADA KASKUSER

emoticon-Cool

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)ANAK KASKUS SELALU TAMPIL BEDA GAN emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

0
1.9K
34
Guest