Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andre89Avatar border
TS
andre89
KECEWA DENGAN PELAYANAN FIRSTMEDIA
Permisi kaskuser, ane numpang ngeluh.. FIRSTMEDIA merupakan layanan tv kabel berlangganan yang ane rasa sudah cukup besar.. tapi ane rasa pelayanannya worst banget gan.. bulan agustus 2013 ane pasang, dan perjanjian awal adalah biaya berlangganan ane sebesar 174.900, tapi setelah berjalan 1 bulan, kenapa di bill statement ane di tambahin program BPL Super league tanpa persetujuan ane.. percuma di tambahin, di keluarga ane ga ada yang demen sepak bola. nah protes lah ane ke customer servicenya dan sudah ada balasannya jg pada tanggal 15 sept 2013. ini ane lampirkan email ane dan balasan ane ke customer servicenya
Spoiler for email dan balasan dari cs:

tapi bulan oktober awal masih juga muncul tuh bill statement untuk BPL super league ane dan yang bulan sebelumnya belum di hapus jg
Spoiler for bill statement ane:

ane diemin aja ane ga mau komplain lg karna pikiran ane mungkin lg di proses, tp hal yang ane putuskan untuk membuat thread ini karena pada bill statement bulan november ini, tagihan ane MASIH jg di tambahin BPL super league dan tagihan bulan sebelumnya tidak di hapus jg.
Spoiler for bill ane bulan nov:

Sekian keluhan dari ane.

UPDATE GAN !!
Spoiler for balasan dari CS lg gan:
Diubah oleh andre89 12-11-2013 10:30
0
4.8K
25
Thread Digembok