Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ghostwriter.bdgAvatar border
TS
ghostwriter.bdg
NIH ANE KASIH TAU JENIS-JENIS BENTUK CELANA DALAM CEWE
Kenali Cewe dari Pakaian Dalamnya

Duhai pria, ketahuilah, setiap jenis dan model celana dalam ternyata mencerminkan kepribadian wanita. Bukan hanya mencari bahan yang nyaman, namun juga model yang paling pas dengan tubuhnya, suasana hatinya.

1. Pink Panties

Pink, sangat feminism. Tidak heran wanita yang memilih celana dalam jenis ini menandakan dia adalah pribadi yang lembut. Atau minimal saat dia mengenakannya, dia sedang merasa sangat feminim.

2. V String

Tidak banyak wanita yang berani mengenakan celana dalam ini kecuali untuk menyokong gaun pestanya. Wanita yang mengenakannya adalah mereka yang penuh percaya diri.

3. G String

Wanita yang memakai G string sudah ‘senior’ alias terbiasa mengenakan celana dalam ‘rumit’, nyelip macam ini. Yang jelas mereka adalah pribadi yang bergaya.
bonus
Spoiler for :

4. Renda

Romantis, seksi, bergaya. Wanita yang penuh percaya diri dan sensual. Macam Gloria Prichett di Modern Family.

5. Bikini

Pasangan Anda suka mengenakan pakaian dalam model bikini ? Thanks to her bikini body or her bold personalities.

6. Printed Panties

Mereka tidak suka pakaian dalam polos dan membosankan. Mereka orang yang ceria, mencintai warna dan ekspresif. Tidak heran kehidupan seks Anda menggebu-gebu. Am I right?

8. Sports Undie

Katanya sih, wanita yang mengenakan celana dalam model sports adalah orang yang kaku. Padahal mungkin karena kebutuhan saja ya.

9. Shapewear

Meski bentuk pinggul agak ‘berantakan’, namun thanks to shapewear underwear. Celana dalam jenis ini mengoreksi bentuk lekuk tubuh

10. C String

silent rider berarti pemain sabun di kamar mandi . emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

boleh donk gan di emoticon-Rate 5 Starn di siram pake emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh ghostwriter.bdg 11-11-2013 06:03
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
144.5K
104
Komentar yang asik ya