Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (SHARE) Si Kuning itu Tidak Bisa Ane Tahan, Akhirnya Kluar Juga . . .

okiewAvatar border
TS
okiew
(SHARE) Si Kuning itu Tidak Bisa Ane Tahan, Akhirnya Kluar Juga . . .
Ane mw curhat gan jaman sd ane dulu, emoticon-Ngakak
waktu tu ane kelas 3 sd dan lagi dalam keadan sedang belajar di kelas, ane ngerasa mules gan perut ane, rasanya pengen pup gan, ane tahan tuh pup supaya kga kluar ampe ane kringet dingin, mw ke wc cuma ane takut gan secara wc sekolah ane gelap bgt jd waktu itu kga berani, setelah berperang dengan rasa mules akhirnya ane nyerah dan ane pun pasrah pup di celana gan, ane waktu itu cuma bisa terdiam dan mencoba bertingkah biasa2 aja seakan kga kejadian apa2, cuma lama kelaman tmn sebangku ane merasa curiga dengan bau tok*i yg menyengat ke idung tmn ane, tmn ane nanya tentang bau ntu cuma ane bilang kga tw apa2, berjam jam ane bertahan dengan pup yg ada d celana dengan wangi yg sudah memabukan tmn ane, ane cuman takut ketauan aja, kalo ketauan ane bisa malu semalu malunya, pas sekolah udh bubar ane langsung balik krumah dengan tangan menyangga belakang celana ane, untungnya sekolah-rumah ane dkt, emoticon-Sorry

Ntu pengalaman yg kga pernah ane lupain pertama kalinya pup di celana sewaktu sekolah,
Kalo agan punya cerita yg sama kaya ane SHARE yeee dimari gan . . .biar ane tw kga cuma ane doang yg di dunia ini pernah pup di celana waktu sekolah hahaha . . .

Sori thead ane acak2an soal.ye ane bikin d HaPe gan, harap d maklumi hahaha . . .thankssssssss . . .emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh okiew 10-11-2013 20:35
0
1K
6
Komentar yang asik ya