Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

usernamesysAvatar border
TS
usernamesys
Tuhan tak akan memberi cobaan melebihi batas kemampuan umatnya
Misi mas agan-agan dan aganwati, cuma mau berbagi bacaan yang bagus aja. ini trid pertama ane agan/sist, jadi mohon maklum kalo berantakan yah.. emoticon-Malu emoticon-Kiss
Jadi kejadian nya tuh kemarin ane abis berantem ama pacar, pas pulangnya ane sebel sama ortu karena gw minta hp model baru kaga diturutin, katanya sih nanti nunggu awal tahun karena lagi ada urusan sama notaris lah apalah, ditambah lagi ane lagi sedikit ngiri sama temen ane yang baru aja beli Blackberr* Z10, kaya'nya gampang banget gitu sebulan gonta-ganti gadget, nah sedangkan gw 2 tahun aja blm bisa ganti gadget. emoticon-Malu (S)
Akhirnya ane badmood, ane semaleman ngelayap kaga pulang (tepatnya sih nginep ditempat abang gw emoticon-Stick Out Tongue). terus paginya gw kewarnet nyari hiburan gan. lagi browsing-browsing di google, ane coba cari aja tentang kehidupan gan, tentang cobaan hidup dan sebagainya.
nyari-nyari baca-baca artikel, akhirnya ane nemuin sebuah bacaan/apa ga tau namanya, itu tentang orang yg curhat gan, kurang lebih kaya dibawah ini gan.
Spoiler for bacaan:

Ane salut ama yang nulis kisah itu gan, betapa bodohnya ane yang cuma masalah henpon aja pake ngambek sama ortu, ngiri sama temen sendiri, dan juga pake acara minggat kerumah abang pula.
tapi akhirnya ane sadar gan, ane langsung pulang kerumah dan minta maap ke nyokap, sambil ngomong "ma, ga usah dibeliin hp baru gpp, sy pake hp yg ini juga msh bagus kok, maapin saya ya ma kalo kadang sering bandel". Akhirnya ane sama nyokap nangis barengan gan, Hehehehe emoticon-Malu (S)

Buat sapa aja yg nulis cerita itu thanks ya, ane jadi lebih sadar dan berfikir dewasa lagi saat ini. emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Ini sumbernya gan, ane ambil cerita itu dari sini. Sumbernya

Maap trid nya berantakan, ane baru pertama kali posting gan. emoticon-Ngakakemoticon-Kiss
0
4.9K
15
Guest