Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dholiv93Avatar border
TS
dholiv93
Tipe-tipe Dosen
Welcome to my Thread

Kalo yang namanya kuliah so pastinya ga akan lepas dari yang namanya dosen ya gan emoticon-Cape d... (S) dan pastinya tiap dosen punya tipe2nya masing2.
langsung aja ya gan ga perlu banyak babibu emoticon-Ngakak

Here the types of lecturer:
1. Dosen baik hati
Dosen baik hati tentunya ga neko2 gan dan tentunya mereka asik banget ngajarnya. Seperti contoh kalo mereka ga bisa ngajar mereka bakal kasih tau sebelumnya lewat sms sama ketua kelas yg udah ditunjuk dan kalo dikelas mereka fair banget gan, ngijinin bawa makananemoticon-Ngakak minum emoticon-Ngakak smsanemoticon-Ngakak pokok ga nganggu proses pembelajaran aja.

2. Dosen killer emoticon-Mad (S)
tipe dosen killer memang sangat ditakuti oleh mahasiswa ga jarang loh tiap KRS'an mahasiswa sangat menghindari mata kuliah yang diajar oleh dosen tersebut. kaya ane misalnya emoticon-Ngakak
kadang belom waktu masuk kelas mereka udah standby di kelas gan dengan muka datar dan dingin gt emoticon-Takut dan ga jarang dosen killer suka ngechek absensi barangkali ada mahasiswa yang Titip Absen "TA" hayoo ngaku agan suka TA juga ? emoticon-Malu (S) selain itu mereka juga pelit bgt soal nilai gan tambah miris emoticon-Sorry

3. Dosen banyak maunya

Ini nih dosen yang bikin mahasiswa jadi serba salah. Dosen yang banyak maunya sering banget ngasih tugas yang aneh2 dan kalo udah dikumpulin kbnyakkan ditolak dan suruh revisi lagi sampe bener2 bikin gedeg!!! emoticon-Mad (S) Dosen tipe kaya gini harus banyak disabarin gan dan kebanyakkan mereka dari kalangan dosen2 yang udah tua emoticon-Ngakak

4.Dosen PHP (Pemberi Harapan Palsu)

emang ga enak yang namanya di PHP ya gan emoticon-Sorry
apalagi sama dosen yang jelas2 udah tanggung jawabnya mereka ngajar eh malah ga dtg malah ga jarang mereka bolos seenaknya. ane pernah sampe hampi 3mingguan di PHP sama dosen gan emoticon-Sorry kaga ada kabar pula tuh dosen, jadi rugi kan bayar kuliah mahal2 emoticon-Mewek

5. Dosen Cabul
Dosen Cabul emoticon-Ngakak sadis gan, ane pernah tuh diajar sama dosen kaya gitu tiap kuliahnya dia cerita tentang hal2 yg tabu tersebut padahal ga nyambung bgt sama materi kuliahnya. Dan dia bisa tau bgt seluk beluk daerah2 atau bahkan mahasiswanya yang jadi "AYAM KAMFUS" dia bilangnya sih si mahasiswinya itu curhat ke dia emoticon-Ngakak curhat apa sekalian booking tuh emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

udah gan itu aja yang ane tau dan yg pernah adepin selama ane kuliah emoticon-Malu (S)

minta
Spoiler for :

dan kunjungi Thread ane yg lain
Spoiler for :

0
2.8K
53
Guest