Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LGA1155Avatar border
TS
LGA1155
Pengalaman ane dengan pegawai SPBU pikun
Trit ini ane buat terinspirasi dari si cerita agan siikuman
link trit http://www.kaskus.co.id/thread/52793...karyawan-spbu/

tapi kali ini beda ceritanya gan, tolong di simak sampai habis jangan d tengah jalan baru komen

begini ceritanya semula ane kan suka jalan - jalan naek motor gan (tapi bukan anak motor) singkat cerita ane abis dari depok mau jalan ke puncak gan, temen ane ngisi bensin di SPBU deket perbatasan bogor sama depok, temen ane yg ngisi bensin, ane nggk ngisi jadi ane di depan SPBU, temen ane teriak ke motor ane pinjem duit dulu buat bensin, dikasih ma temen yg boncengan ma ane "100 ribu", nah abis ngisi langsung capcus ke puncak, pas di depan gerbang gunung pangrango temen ane baru sadar kembaliannya belom diambil

yg di herankan sama mba"nya dari temen ane pas dia ngisi "bilang 20 ribu" kembalianya 80 ribu nah trus diisi tuh gan, nah pas mbak"nya cabut tuh selang dari tangki motor dia diem aja, dan apesnya temen ane juga gk inget kalo kembaliannya belom di ambilemoticon-Ngakak, dia langsung ngasih obat bensin motor buat irit, abis itu langsung capcus

keganjilannya, itu SPBU sepi banget gan, cuman yg ngisi motor temen ane, masa sepi begitu mbak"nya bisa lupa ngasih kembalian, itu beneran lupa atau disengaja, entahlah, mana duit satu"nya pula emoticon-Cape d...
untung masih bisa pulang

nah kalo cerita yg satu ini ane ngeliat sendiri d depan ane gan pas ane mau ngisi bensin di deket rumah ane di tambun, jadi ada bapak" ngisi bensin, duitnya "100 ribu" juga, dia ngisi 15 ribu, nah pas selesai ngisi bapak" itu maju ke depan sedikit si mbak"nya diem aja gan, gk ngasih kembalian sibuk rapihin duit, bapak" itu nyamperin mbak"nya minta kembalian gan, reaksi mbak"nya malah santai aja gan
Bapak: Mbak kembaliannya mana?
Mbak SPBU: oh iya hehehe

mungkin ini modus baru pegawai SPBU buat dapet duit tambahan kali yaemoticon-Hammer2
sekarang ane klo ngisi gk pernah pke kembalian gan, pakenya uang pas biar gk kaya temen ane emoticon-Ngakak
btw temen ane jadi bahan olok-olokan 1 sekolah gan emoticon-Ngakak

Semoga Bermanfaat
Maap juga kalo ane emoticon-Blue Repost
0
1.6K
16
Komentar yang asik ya