Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

a9unkzAvatar border
TS
a9unkz
Tolong donk Para Sesepuh ForSup (KonsuLtasi Nech)
Nama : Agung Setyawan Bin Alm. Endang Sukanta
TTL : 16 Agustus 1986
Saya ingin berlajar ilmu kebatinan tp ga pernah berhasiL neh emoticon-Belomatabelo
Apa bener kata seorang anak INDIGO kalo saya ga akan pernah bisa mempelajari ilmu kebatinan ?
Emg bener di lapak ANTIK banyak Ilmu kebatinan yang di Ijazahkan dgn mahar sekian rupa, tp saya jujur ga punya uang untuk memaharkan keilmuan tersebut krna saya cuma kuli bangunan gaji kecil dan untuk makan anak istri aja masih kurang.
pertanyaan saya buat sesepuh ForSup yang saya minta tolong di jawab
1. Apa benar saya tidak akan pernah berhasil memiliki ke ilmuan Allah ? seperti yang di jelaskan oleh anak INDIGO tsb.
2. Kalo pun bisa, knapa selama hampir 1 thn saya belajar kebatinan dari seorang guru dari kerinci tidak mebuahkan hasil ?
3. Apa benar kalo emg saya ini udah ada kemampuan supranatural ? tp saya ga ngerasa bisa membuktikannya

Maaf kalo ganggu...
Saya mengucapkan banyak terima kasih kepada sesepuh ForSub yang mau meluangkan waktu untuk menjawab pertanyaan saya.
Dan apa bila ada yg mau mencaci atau menghina saya juga gpp...karna saya ga tau lg mau minta konsultasi kemana lg.
Kalo menurut guru saya, saya ini kurang keyakinan !! Gimana saya mau yakin karna keilmuan yang saya miliki blm pernah saya buktikan dan blm pernah saya rasakan.
Tolong donk Para Sesepuh ForSup (KonsuLtasi Nech)
0
3K
41
Thread Digembok