Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kayakubiAvatar border
TS
kayakubi
[sedih bgt gan ] Cerita Sedih seorang anak Spesial
Sebelumnya Ane mau ucapkan turut beduka cita atas berpulangnya seorang adik bernama Ryan.emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka

Spoiler for anak yg special:

nah, ini kisah tentang ryan

Spoiler for ryan:

Spoiler for ilustrasi tunagharita:

Spoiler for sedih gan:

Spoiler for Yang bikin miris:

Spoiler for dampak:

Ryan meninggal umur 15 tahun. Dan yang jelas, sekarang ryan sudah tenang disanaemoticon-Berduka (S)

Ane berharap, semua orang tua yang mempunyai anak, kakak yang mempunyai adik, atau yg mempunyai saudara yang special seperti ini, harus banyak2 bersabar. Mungkin bagi yang merasa susah menghadapi mereka, memang benar mereka memang menyusahkan, keras kepala, suka bikin kacau atau apalah. Tapi yang perlu kita ingat, itu semua diluar akal sehat mereka. Ya karena mereka memang tidak “sehat”, tidak normal seperti kita. Kita tidak bisa terima?, maaf cakap, mereka pun juga tidak mau dilahirkan dengan seperti itu. Kalau bukan kita yang menyayangi, menjaga, bersabar, ya siapa lagi…
Jangan buat dunia ini terasa tidak adil bagi mereka, karena mereka pun tidak pernah minta untuk dilahirkan ke dunia ini . Dan mereka pun tidak mau dilahirkan dengan keadaan seperti itu.
Selalu bersyukur dengan apa yg diberikan Tuhan pada kita dengan segala kekurangannya. Pasti ada rahasia dan hikmah yang harus kita dapatkan dibaliknya.
emoticon-Turut Berduka

Makasih ya agan2 yg udah mampir n baca...

Ane harap kita bisa ambil pelajaran dari cerita ini.emoticon-Matabelo

Dan ane mohon bantu komen dan rate nya ya agan2...
biar kaskuser lain juga bisa baca dan dapet hikmahnya...

Alangkah bersyukurnya ane kalau dikasih cendol...emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane doain dikasih keturunan yang sehat2 lahir dan bathin. aamiin

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh kayakubi 20-11-2013 03:41
0
4.6K
22