Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NecromaceuhAvatar border
TS
Necromaceuh
[HELP][MIRIS]Penyiksaan binatang
maap kalo emoticon-Salah Kamar gan..
ceritany gini gan,,hari mggu 08 sept kmren ane ma tmen ke tmpat WISATA yg ada nuansa ALAM di daerah CIMAHI,jawa barat..tempatnya sih asik" aj gan,cman yg jadi bikin miris tuh disana ane liat ad tmpat yg di pagerin gitu.ane gtw itu apaan.pas di deketin trnyta disana ad bbrapa ekor kura" yg ktanya slah satu spesies kura" terbesar didunia(ad info gtu di kandngny gan).Cuman tempatny g layak bnget gan mnurut ane.
Spoiler for kandang:

yang parahnya gan,tuh kandang ga ap stupun pngunjung yg liatin.pdahal itu hari minggu dan bnyak kok yg kesana.foto kandang ntu ane sndiri yg ngmbil,liat aje gan,g ad yg liatin tu kandang.disana rata" org main ya outbond doank,g ad pngunjung yg pduli ama tu kura"
Spoiler for korban:

ya mnurut ane sih mnding tuh kura ya di lepasin aj atw di kasih ke org yg lebih peduli kaya orgnisasi pcinta kura" gitu.cman ane ga tau gmna cra nyelamatin tu kura".pokony klo liat lgsung miris gan emoticon-Mewek.blom lgi disana lumayan pnas ampe tu kura" diem di pojok neduh kek gitu..

ane pos disini mksudny cman mw ngsih info siapa tau ad yg bisa bantu..potony cman bsa sgtu ane gan,tkut disangka lgi nglakuin aneh" ane
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.9K
40
Komentar yang asik ya